7

Нужна ли шикарная свадьба?
0

Лучше просто расписаться и потратить деньги на путешествие/квартиру/машину...
76
Да, на свадьбу нужно подкопить и отметить с размахом!
65
Нет, можно скромно отметить, в узком кругу
31
А зачем вообще расписываться???
7
Проголосовало: 179
Автор вопроса: Sasha-E
4 года 1 месяц

1

Зачем собирать толпу родственников, некоторых вообще видели пару раз в жизни, вполне можно обойтись и без этого. Зачем поить и кормить кучу народа? Разве в этом суть праздника? Вполне достаточно торжественной регистрации в загсе, поздравление самых близких людей, свадебное платье, фотосессия, романтический день для двоих и свадебное путешествие.

1

vad1k
:
Если свадьба будет отличная то и пара будет
счастлива,но свадьба это не очень решает главное чтобы они любили друг друга
Вот уж не факт...Сколько пар распалось после отличных свадеб.Согласна с lapo4ka_tanywka полностью!!
1

Дело в том, что шикарная свадьба стоит очень больших затрат и если у вас нет таких средств, то стоит ли занимать, брать кредиты только ради того, чтобы показать всем как вы круты. Можно провести просто замечательную свадьбу, а не заказывать банкет на 300 гостей и платьем с длиннющим шлейфом.

0

На моей свадьбе были только близкие родственники- 5 человек!!

0

Свадьбу нужно отметить так, как захочется жениху и невесте, ведь они виновники торжества. Определенно, это должно быть нечто необычное - путешествия, особые стили оформления, в конце концов, это праздник, и атмосфера праздника - решающе. Шикарно не значит качественно и запоминающееся. Придумать интересные идеи можно и за небольшие деньги, нужно знать, где искать

0

По нашей теперешней жизни лучше неделю отдохнуть в двоем,чем один день и с кучей людей!

0

Мое мнение что нет! Лучше эту денежку потратить на хороший отдых, эмоций получите в разы больше...

0

шик-это понт...наверное каждому хочется, чтобы она была особенной...ну а такой ее далеко не деньги делают)))ну хозяин барин

0

это уж каждому своё кому как хочется и нравиться лучше уж какую нибудь необычную свадьбу шикарно не всегда интересно а порой однообразно и скучно

0

Думаю, если финансы позволяют, конечно, нужна. Этот день запомнится на всю жизнь.

Больше ответов Больше ответов не найдено