6

Какой проступок нельзя простить любимому человеку?
0

Измену
30
Предательство
24
Ложь
6
Любой негативный поступок
5
Проголосовало: 65
Автор вопроса: Анна12012
4 года 8 месяцев

Спрятать статью
Часто слышу от людей, что любимому человеку можно простить все, если он по-настоящему любим? И в то же время слышу, что любимым нельзя прощать даже малейшую ложь. Так как это ведет к разрушению отношений. Так все же хотела бы услышать мнения людей по этому вопросу, как вы считаете, можно ли прощать любимых? Или все же не стоит?
2
ну прежде всего надо понять насколько это ранит вас.если с этим проступком смериться трудно и даже невозможно., и что он перекрывает все хорошее тогда гуд бай, не зачем тратить время ... Показать больше...
1
Если любишь , простишь всё . Но и человек , которого любишь , если любит , не должен делать ошибок.
1
измену с одинаковым полом =D
1
измена !
0
измену и рукоприкладство нельзя прощать!!!если был первый раз то будет и второй и.....
0
Простить можно всё, но осадок то останется, особенно от измены. Постоянно будут мучить мысли: а не изменил ли мне любимый(я) снова? К тому же, что ему(ей) будет мешать опять "типа ... Показать больше...
0
Измена и предательство это самое худшее что может произойти!
0
не допустима измена ,а также когда мужчина подымает руку на женщину.
0
Думаю не уважение к себе, если человек вас не во что не ставит, навряд ли вашей любви на долго хватит.
0
Нельзя простить утаивание правды что в будущем может привести к беде. Долг, проблемы с законом(бандитами) ,здоровьем.
Больше ответов Больше ответов не найдено