2

Насилие в семье. Как остановить мужа-садиста? Как уберечь детей от безобразных сцен.?
0

Обратиться в полицию, но пока тебе помогут, тебя уже убъют.
2
Развестись? Но это возможно ничего не даст если оставться в одной квартире.
1
Проголосовало: 3
Автор вопроса: roza.roza
4 года 11 месяцев

Спрятать статью

Если Вы подверглись нападению своего так называемого мужа, и он умоляет Вас простить его - не верьте ни одному его слову, ни единому обещанию. Если хоть раз "чоловик" распустил руки - это будет повторятся систематически. Сейчас в подобной ситуации находится моя сестра, она начала уголвный процесс над мужем. Он избивал ее 15 лет, но она молчала, было стыдно ... она публичный человек. Но настал предел терпению ... Обуздать садиста очень трудно, особенно когда он уже с годами замалчиваний обнаглел ... Наше законодательство очень несовершенно в отношении таких уродов. Они еще смеют подавать встречные заявления, если жертва отбиваясь поцарапала им лицо, чем: " ... принесла мне сильную физическую боль ..." - вот фраза из встречного заявления домашнего тирана ... ОЗВЕРЕТЬ ...    Расставайтесь скорее с таким "любимым", не доводите дело вот до таких разбирательств. Довести такое дело до конца невообразимо сложно ... Моя сестра была избита 12 ноября 2012 года (3 недели на больничном: сотрясение мозга, гематомы, невроз...), дело все еще на рассмотрении и конца не видно, да еще из жертвы она превратилась в обвиняемую (личико видите ли ему поцарапала, когда он ее душил). Учитесь на чужих ошибках ... можно просто погибнуть ... свежий пример - семья Кабановых ... ДУМАЙТЕ!!!
19.