7

Перед покупкой косметики как вы узнаете о ее качестве?
0

Смотрю отзывы в интернете
52
Узнаю о качестве только после того, как попробовала сама
49
Прошу пробник данного средства у продавца или представителя компании
45
Проголосовало: 146
Автор вопроса: Анна Заврагина
4 года 5 месяцев

0
Что конкретно Вы подразумеваете под словом "качество"? Первое, на что следует обратить внимение, это срок годности. Далее идет состав. Оцениваю компоненты. Если есть пробники, можно воспользоваться ими. Но, как правило, ... Показать больше...
0
прежде чем купить, всегда читаю отзывы в интернете, смотрю свотчи, а потом уже решаю, надо мне это или нет.
0
Я уже более года заядлый любитель различных форумов, и видео девчонок на youtobe о косметический продуктах.конечно не всему стоит верить. но в большинстве своем, есть девчонки дающие реальную оценку того ... Показать больше...
0
Отзывы в интернете-это очень хорошо, я за использование пробника. У всех нас кожа разная и не всё что вам могут посоветовать в магазинах или в интернете может вам подойти. А ... Показать больше...
0
Конечно же интернет в помощь. Сначала изучаю мнение бьюти-блогеров. Затем читаю отзывы о заинтересовавшем меня продукте на сайте "отзовик" или подобных ему. И читаю состав продукта. Важно, чтобы состав был ... Показать больше...
0
Сперва посмотреть на бренд - это уже многое значит)Потом отзывы стоит почитать, часто помогает сориентироваться. А вот пробники, как правило, не помогают, ибо в них продукция по качеству лучше, нежели ... Показать больше...
0
Читаю отзывы в интернете, но еще чаще ищу видео с интересующим меня продуктом на Ютубе. Считаю это самые информативные и правдивые способы! ... Показать больше...
0
Нужно спросить у подруг я думаю
0
Да, конечно. и отзывы читаю, и, при возможности у знакомы интересуюсь о качествею
0
мне кажется, сроки и пробники это самое важное..ну и конечно специализированный магазин.если косметика дорогая,это не значит,что она качественная,реакция может быть разной-кому то идеально подходит,а у кого то вылезает аллергия..поэтому,пока сама ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено