7

Перед покупкой косметики как вы узнаете о ее качестве?
0

Смотрю отзывы в интернете
52
Узнаю о качестве только после того, как попробовала сама
49
Прошу пробник данного средства у продавца или представителя компании
45
Проголосовало: 146
Автор вопроса: Анна Заврагина
4 года 1 месяц

0

Что конкретно Вы подразумеваете под словом "качество"? Первое, на что следует обратить внимение, это срок годности. Далее идет состав. Оцениваю компоненты. Если есть пробники, можно воспользоваться ими. Но, как правило, о том подходит нам косметика или нет, мы узнаем только изрядно ей попользовавшись.

0

прежде чем купить, всегда читаю отзывы в интернете, смотрю свотчи, а потом уже решаю, надо мне это или нет.

0

Я уже более года заядлый любитель различных форумов, и видео девчонок на youtobe о косметический продуктах.конечно не всему стоит верить. но в большинстве своем, есть девчонки дающие реальную оценку того или иного продукта.

0

Отзывы в интернете-это очень хорошо, я за использование пробника. У всех нас кожа разная и не всё что вам могут посоветовать в магазинах или в интернете может вам подойти. А покупать,к примеру, целый тюбик крема за приличную сумму не будь уверенна в его совместимости с вами я не решаюсь.

0

Конечно же интернет в помощь. Сначала изучаю мнение бьюти-блогеров. Затем читаю отзывы о заинтересовавшем меня продукте на сайте "отзовик" или подобных ему. И читаю состав продукта. Важно, чтобы состав был как можно больше натуральным. А дальше полагаюсь на собственные выводы.

0

Сперва посмотреть на бренд - это уже многое значит)Потом отзывы стоит почитать, часто помогает сориентироваться. А вот пробники, как правило, не помогают, ибо в них продукция по качеству лучше, нежели в полных версиях продукта. Закон жизни, ну или подлости...)

0

Читаю отзывы в интернете, но еще чаще ищу видео с интересующим меня продуктом на Ютубе. Считаю это самые информативные и правдивые способы!

0

Нужно спросить у подруг я думаю

0

Да, конечно. и отзывы читаю, и, при возможности у знакомы интересуюсь о качествею

0

мне кажется, сроки и пробники это самое важное..ну и конечно специализированный магазин.если косметика дорогая,это не значит,что она качественная,реакция может быть разной-кому то идеально подходит,а у кого то вылезает аллергия..поэтому,пока сама не попробуешь-не поймешь)

Больше ответов Больше ответов не найдено