13

Какой вид деятельности сейчас приносит наибольший доход?
0

Автор вопроса: Елена392112
4 года 1 месяц

4

Не знаю как в других странах, но в России делают так, выдвигаются в политики вешают всем лапшу а потом до следующих выборов делают вид,что, что то делают и получают хорошие деньги.

3

политика

2

Да, я тоже думаю что сейчас реальные деньги видят только политики

2
2

не знаю

2

пиво в розлив

2

Ну как я сам видел многие сейчась в основном заробатывает на своем уме,это так например у меня есть знакомый он зарабатывает деньги фотограф на свадьбе

2

Чтоб иметь наибольший доход нужно быть чиновником))

2

да инвестиции это конечно заработок но без начального капитала н сдвинешся,так что,....

2

Елена392112 Работать нужно. Средняя зп составляет 30 000 р., на проживание нужно порядка 10 000р. в месяц, вот тебе экономия 20 000 р. и, пожалуйста, инвестируй через 5 месяцев у тебя будет сто тысяч, 100 000 под вклад 10% в банке это порядка 800 р. в месяц последующие полтора года к твоему основному заработку. Ну а можно выбрать например ПИФ, либо просто отдать деньги, какой то из УК их сейчас очень много, они вместо тебя будут их инвестировать в ПИФы, акции, обликации, фьючерсы, на валюту и т.д. Процент там может быть выше, а может быть и нет, без риска, только банковский вклад, но помните, что инфляция на сегодняшний день составляет порядка 6,5%, так, что эти 10% вклада легко превращаются всего лишь, в 3,5% в год, зато ничего не потерял, в отличии от того случая, когда деньги лежат в носке под мотрасом.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено