6

Нужна ли смертная казнь в России?
0

да
125
нет
48
затрудняюсь ответить
35
Проголосовало: 208
Автор вопроса: Как_Лет@
6 лет 3 месяца

Спрятать статью
В современном мире всё чаще ведутся дискуссии о том, нужна ли смертная казнь. Сторонники считают, что только так можно остановить (или значительно уменьшить) высокий уровень преступности. Противники же утверждают, что жизнь дается человеку один раз, и никто не вправе ее отбирать. А какой позици придерживаетесь вы?
3
Нужна, только нужно сначала избавиться от коррупции.
3
Нужна над убийцами,маньяками и педофилами,но если вина человека точно доказана.
3
Сначала надо разобраться с коррупцией.
3
Маньякам,педофилам,серийным убийцам,террористам, да много кому,кто это заслужид
3
смертная казнь в нашей стране это как избавление от страданий,еще и в мученики попадет,а пожизненное заключение в российских условиях,далеко не сахар.Некоторые убийцы говорят сами,что лучше бы их расстреляли.
2
Я вообще не понимаю нашу страну!Очень страшные преступления-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!Всех остальных- лопату в зубы и работай на благо обществу!На детское пособие тратят меньше чем на них
2
Учитывая то, что в нашей стране много людей сидит абсолютно невиновных, я считаю, что смертную казнь нужно ввести, но только в исключительных случаях
2
по мне так просто надо заставлять работать... не просто работать и херачить! сейчас, как я понял на заключённых тратят, а должны, как мне кажется, ну хотя бы их в самообеспечение, ... Показать больше...
2
смертная казнь должна быть,зачем тратить деньги налогоплательщиков для потеренных для общества людей
2
сначало ввести смертную казнь для политиков,а затем для преступников
Больше ответов Больше ответов не найдено