-3

Впечатления от работы в операционной системе Windows 8?
0

Автор вопроса: kayukov-pg
5 лет 2 месяца

Спрятать статью
Какие есть преимущества у новой операционки Windows 8 по сравнению с предшествующей Windows 7, ради которых пользователи будут "переходить" на новую? Мне кажется, есть по крайней мере один недостаток - это новый убогий интерфейс восьмерки. А где достоинства?
2
На мое мнение Windows 8 как и Windows Vista скоро уйдет в небытие, у винды одачные версии появляются через раз, думаю что следующая должна быть более удачной, после некоторого времени ... Показать больше...
0
главное приемущество в настройках черт ногу сломит я мучасля по сравнению с хп или 7 это ваще кошмар в итоге поставил убунту линукс и плевал на все
0
как по мне она идеальна для сенсорных устройств, трудно перейти с привычной 7, но легко привыкается ... Показать больше...
0
на мой взгляд 8 так себе по мне так семерочка лучше будет
0
На Windows 8 (PC) явно имеет место большое влияние Windows Phone...
0
На самом деле достоинств много, все следуя, стереотипам ругают новый интерфейс, даже те кто не пробывал 8-ку, но оказалось что винда вполне сносная, она гораздо быстрее 7, любая анимация интерфейса ... Показать больше...
0
У меня копм староват. Поэтому не нашлось подходящих драйверов. Да и мало чем она отличается от 7. ... Показать больше...
0
слава WinXP!!!!!)))
0
0
она хороша только для сенсорных устройств
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы