63

Как меняются папы( их поведение,отношение к семье) после рождения малыша?
0

Автор вопроса: FOXY
4 года 1 месяц

24

Мужчины по складу характера делятся: на семьянинов и несемьянинов. Мой муж настоящий семьянин очень заботиться о нас, своих домочадцах.

20

После рождения малыша, папы делятся на 2 типа: которым становится все равно (их начинает раздражать крик по ночам, ревность своей жены к своему ребенку и тд.), а другие папы, это те которые участвуют в воспитании и ни капельки не ревнуют, а наоборот радуются!

18

Полностью согласна с panama13, но есть ещё третий тип, которые как раз перед родами быстренько собирают вещи и вспоминай как звали

6

Мое мнение, что они становятся нежнее... добрее... заботливее. Осознание отцом, что в его жизни появилось , что то его родное ... его кровинка... действительно видно по изменившемуся характеру... поведению. Забота о семье... о близких выходит на первый план.

6

рождение ребенка на всех отцов влияет по разному. некоторые становятся ответственными,а такие как мой муж меняются в худшую сторону. пропадают то с друзьями,то на работе, то еще где-нибудь. становятся раздражительными,нервными. появляются скандалы на ровном месте. бывает что после рождения ребенка семьи распадаются. самое главное преодолеть этот сложный момент,когда ребенок очень мал,дальше будет проще. ведь с ребенком постарше интересней проводить время(по мнению отцов)можно гулять ,играть и т.д

... Показать больше...
5

По разному, у меня допустим всё изменилось в худшую сторону и по ходу дело доходит до плачевного состояния.

5

Положительно, становятся лучше, ответственней

5

появляются отцовские чувства,становятся внимательнее.

5

то-то рад, а кто-то с семьи уходи

5

ответственнее

Больше ответов Больше ответов не найдено