63

Как меняются папы( их поведение,отношение к семье) после рождения малыша?
0

Автор вопроса: FOXY
4 года 3 месяца

28
Мужчины по складу характера делятся: на семьянинов и несемьянинов. Мой муж настоящий семьянин очень заботиться о нас, своих домочадцах.
20
После рождения малыша, папы делятся на 2 типа: которым становится все равно (их начинает раздражать крик по ночам, ревность своей жены к своему ребенку и тд.), а другие папы, это ... Показать больше...
18
Полностью согласна с panama13, но есть ещё третий тип, которые как раз перед родами быстренько собирают вещи и вспоминай как звали
6
Мое мнение, что они становятся нежнее... добрее... заботливее. Осознание отцом, что в его жизни появилось , что то его родное ... его кровинка... действительно видно по изменившемуся характеру... поведению. Забота ... Показать больше...
6
рождение ребенка на всех отцов влияет по разному. некоторые становятся ответственными,а такие как мой муж меняются в худшую сторону. пропадают то с друзьями,то на работе, то еще где-нибудь. становятся раздражительными,нервными. ... Показать больше...
5
По разному, у меня допустим всё изменилось в худшую сторону и по ходу дело доходит до плачевного состояния.
5
Положительно, становятся лучше, ответственней
5
появляются отцовские чувства,становятся внимательнее.
5
то-то рад, а кто-то с семьи уходи
5
ответственнее
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы