8

Что выгоднее, интереснее и удобнее использовать для игры в Видеоигры?
0

РС
71
Xbox 360
14
Sony PlayStation 3
12
Sony PlayStation 4 ( выход в 2013 году )
11
Xbox 720 ( выход в декабре 2013 года )
5
Nintendo Wii
4
Sony PSP
3
Проголосовало: 120
Автор вопроса: Александр Сажин
4 года 1 месяц

2

PC, игры стоят дешевле чем на консоли, можно играть клавиатурой и мышкой , можно подключить рули,джойстики, можно подключить к тв и графика будет лучше чем на консоли, но собрать хороший компьютер будет дороже чем купить консоль

0

А кто придумал psp? Чтобы сидеть в самолёте и не жалеть о том, что не взяли свой ноутбук? По мне так лучше классика, этот большой экран и мерный стук клавиш. Да да, это PС

0

Многие утверждают что лучше играть на Xbox или SPS
я не соглашусь( сугубо мое мнение )
почему? да все просто, сколько стоит игрушка на xbox или sps ?
как по мне так лучше на эти деньги обновить(upgrade) комп.

0

PC как всегда универсал))

0

xbox360 однозначно!

0

лучше pc по старинке

0

Будет тоже самое. Консоли next- gen устарели. Сколько лет пк эволюционировал, а консоли топтались на месте.

0

Это только в нашей стране так. на западе что пк игра стоит 60-80 долларов, что на консоль.
Тут вопрос привычки мне удобнее играть на пк, кому- то на коносоли.

0

XBOX 360 ну или дождись выхода нового поколения консолей XBOX 720 и PS3

0

Скажу честно, последнее время играю только на консоли(xbox 360) в те игры которые вышли года два назад, если позволяют финансы купить консоль, покупайте xbox ну или ps3( по желанию, в зависимости от экслюзивов, рекомендую больше xbox360), не слушай остальных что пк это лидер и тп, в россии не каждый может позволить себе консоль, поэтому так считает, я так считаю потому что на ПК на данный момент стоящего не во что поиграть, один минус консолей( не прошитых), то что диски стоят в районе 2000 рублей, если позволяет ваш заработок, то покупайте, по онлайну есть множество клёвых игр, если всё же финансовое положение не позволяет покупать диск( даже раз в 2 месяца), естественно прошивайте, потратите деньги только на прошивку и болванки.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы