6

Какой чай полезнее для здоровья?
0

зеленый
53
каркадэ
15
черный
9
другое
5
матэ
2
Проголосовало: 84
Автор вопроса: балашик
4 года 5 месяцев

1
У кого давление в норме можно пить любой,если же давление нижное,нельзя пить зеленый(он понижает давление).Я люблю черный!
1
Травянной Русский чай из душицы, мяты и других травок. Зеленый тоже нравится, но не настолько полезен как травянной.
1
Зелёный, правда говорят, что его нельзя пить при пониженном давлении, это мой случай, но я его пью в меру и на моё давление это не влияет.
1
Зелёный,несомненно.
1
Зеленый чай - вот самый полезный напиток! Кладезь витаминов, бодрит, обладает антиоксидантными свойствами, помогает пищеварению. Однако злоупотреблять не следует - 2-3 чашки в день. Да и заваривать надо правильно - ... Показать больше...
1
Полезней всех - зелёный чай
1
Самый полезный чай это травяной. Так как в нем не содержится кофеина, который возбуждает нервную систему и действует на нее пагубно. Зеленый чай не такой полезный, как принято считать, ибо ... Показать больше...
0
Каркаде это чай который регулирует давление крови. Если употреблять этот чай в горячем виде то он повышает давление, но если употреблять его холодным то давление понизится.
0
Хороший китайский зеленый чай по-моему самый полезный для здоровья. Я попробовала и теперь пью только такой http://chabei.ru/shop/CID_19.html
0
Говорят, что белый.Только его попивали императоры в Китае.
Больше ответов Больше ответов не найдено