28

Идеальная женщина глазами мужчины,она какая?
0

Автор вопроса: Олеся Позднякова
4 года 1 месяц

3

Наверное, не бывает людей - ни мужчин, ни женщин. И хорошо, что многие, кто отписался в комментариях, это понимают.
Я думаю, самое главное характер, она должна быть спокойной, уравновешенной, Если жена истеричка, то будь она сколько угодно хорошей хозяйкой и красавицей, жить с такой невозможно. Со склочными женами мужчины часто начинают пить, даже погибают от этого.

2

в последнее время стала замечать, что мужчинам стали нравится девушки которые молча выполняют свои обязанности,при этом не выговаривают своему мужчине какие-либо притензии и не лезут с требование уделить ей внимание

2

Идеальная женщина для мужчины - помощница.

2

терпение,и еще раз терпение.нужно уметь понимать мужчину.

2

умная и понимающая

2

Идеальная жена-женственная(мягкая)это то что не достаёт мужчине.Она строит свой уют и отношение так,что к ней всегда тянет(в тёплое нежное гнёздышко). Без мудрого совета женщины, по жизни, тяжелее идти, здорово если женщина умна умна! Искреняя и добрая!

2

Верная..

1

На мой взгляд - женщина должна сочетать в себе 4 состояния: 1)"беззаботная маленькая девочка" с которой весело, легко общаться и развлекаться, 2)"любовница" с которой можно получать наслаждение, 3)"хозяйка" которая следит за домом,поддерживает в трудную минута, 4)"мать" которая может родить любимому мужчине ребенка и при этом сочетать в себе "девочку, "любовницу" и "хозяйку". Ну или говоря простым языком - сочетание тех качеств, которые ценит в ней ее мужчина.

1

Женственная и приличная.

1

Должна иметь всє красоту ум и духовный мир!!! Ну и что нам мужикам нравитса

Больше ответов Больше ответов не найдено