13

Вы - не первая жена своему мужу, и он поддерживает отношения с бывшей семьей. Как Вы к этому относитесь?
0

Терпите?
229
Игнорируете?
129
Ставите условия: я или они?
113
Проголосовало: 471
Автор вопроса: roza.roza
4 года 5 месяцев

Спрятать статью
Мое мнение такое: набрать побольше воздуха  не бунтовать, если, конечно, его действия не выходят за рамки разумного. Разумеется, с ним в гости к его детям ходить не надо, а вот прикупить им подарочки - это как раз то, что от Вас требуется. Если его бывшая жена слишком часто названивает, постарайтесь не вступать с ней в переговоры, а мужу скажите, что Вам это не нравится ... и если он сам её не остановит, только тогда поробуйте ее спросить: " а зачем он Вам? ". Пусть изложит проблему Вам, если захочет с Вами говорить. Лично я старалась с ней не общаться, но когда, по прошествии 16 лет моего второго замужества, наша бывшая жена в 3 часа ночи покрыла меня матом, мне это сильно не понравилось. На следующий день я взяла распечатку звонка (в телекоме), определила номер с которого был произведен звонок, по номеру нашли гражданку, которая звонила. Ей оказалась наша бывшая жена ... Пришлось отправить ей СМС-ку соответствующего содержания (разумеется без мата), но с предупреждением.  После этого мерзких звонков не было. Хотя кто её знает ...
2
У моей подруги тоже такая ситуация. Как можно запретить общаться с собственным ребенком? Никак. Да и неправильно это. Вот и приходится терпеть. Сама ему улыбается, когда тот к сыну уходит, ... Показать больше...
2
Я в этой ситуации,а что делать?Сама выбирала,знала на что иду.
1
С ребенком просто нужно общаться
1
А мой муж мне дал прочитать,от нее,СМС: СОСКУЧИЛАСЬ! Очень неприятно.Так и сказала.Муж тут же набрал бывшей и сказал, что если еще раз подобное будет ,то он прекратит с ней и ... Показать больше...
1
В каждом случае все решается индивидуально!
1
С ребёнком я считаю надо поддерживать отношения,а вот с женой стараться меньше общаться.
1
По началу "наша" пыталась связываться со мной и давать "инструкции по эксплуатации мужа",но он неизвестным мне образом пресек наше общение.Теперь в мои обязанности входят только подарки для их дочки, а ... Показать больше...
1
Полностью согласен с автором!!!
1
я или они
1
я знала на что иду! и не пожалела! с первой женой мой муж развелся спустя год и ребенка он мало растил, так что особо выраженых отцовских чувств я не вижу, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено