13

какие мультфильмы предпочитают сегодняшние дети?
0

ну погоди!
151
смешарики
84
том и джери
54
лунтик
48
человек паук
41
винни пух идет в гости!
25
черепашки ниндзя
22
спайдер мен
20
чудеса на вираж
10
Проголосовало: 455
Автор вопроса: светик_358
6 лет 3 месяца

Спрятать статью

Был случай со мной.

Моя 4-х летняя дочь насмотрелась мультиков про фей. Потом она дня три спрашивала у меня куплю ли я ей "бусы желания"? Что б она их одела и у неё выросли крылья. Бусы купила в ближайшем детском магазине. Вот незедача! Крылья то не выросли. Слёз было....

Так вот почему мы даем своим детям смотреть такие мультфильмы, которые засарют их мозг?

3
в моё время я смотрел ну погоди!!! и был доволен а нынешние дети тока и просят чтоб им дали чтото новое и нереальное
2
это очень сложная и в то же время важная тема. подниму только один малюсенький аспект...Ребенок почти всю информацию воспринимает в виде образов, из этих образов ребенок в дальнейшем строит свою ... Показать больше...
2
Моя 3-х летняя дочь смотрим с большим интересом Лунтик.Мультик хороший ,добрый.
1
Нам 9 месяцев и мы смотрим ну погоди ,лунтик, смешарики,маша и медведь. Нам очень нравятся.
1
мои смотрят разные и советские и диснеевские , малая(5лет) любит про всяких принцесс , русалочку,красавица и чудовище,белоснежка ,Маша и медведь и т.д.сын(7лет) ну погоди с удовольствием смотрит ,Том и Джерри ... Показать больше...
1
4 - х летний ребенок с удовольствием смотрим развивающий мультик "Уроки тетушки Совы", а также "Огги и Кукарача" ... Показать больше...
1
ЛунтикВ каждой серии этого мульта есть огромный смысл, каждая серия учит детей вежливости и тому, что нужно ценить дружбу и близких, а так же помогать другим и радоваться в жизни! ... Показать больше...
1
legogo: потому что большенство родителей хочет что бы их чадо сидела смирно и тихо и вот по этому сами и включаем им эти мультики ... Показать больше...
1
Да сейчас то и по телевизору редко нормальные мультики показывают, всё какие-то чудики с квадратными и треугольными головами бегают.
1
Винни!
Больше ответов Больше ответов не найдено