21

Как отвязаться от назойливого поклонника?
0

Автор вопроса: NaTaSHa3009
4 года 1 месяц

У меня уже две дочки, с мужем в разводе, но есть один молодой человек, который не дает мне прохода. Уже и по хорошему с ним говорила и грубила - он меня не слышит. Меняла номер телефона, избегала всяческих встреч... Бесплезно! Что делать?

2

Может попробовать завести поклонника, который объяснит этому непонятливому, как себя не стоит вести по отношению к женщинам)))))

1

Убежать)))

1

поговорить с человеком и объяснить ему чего вы хотите

1

В первую очередь нужно разобраться в себе - что именно хочешь сама, ведь ты не собираешься жить одна... А поклоннику все объяснить, что он не входит в твои планы и ему надеяться нету смысла.

1

есть комедийный фильм, в котором есть рекомендация как отделаться от парня.

1

заявления в полицию будет в этом деле уместным!!

1

Найти мнимого другого поклонника чтобы он конкретно объяснил навязчивому человеку чтоб отстал от вас

1

Я думаю просто надо с ним поговорить серйозно и обяснить

1

Поговори с человеком , вот и все.

1

Тебе нужно с ним встретится,я так одного "типа" отшила,причем очень быстро(правда пришлось немного пожертвовать своей гордостью),назначила ему встречу,но пришла не одна...а со своей лучшей подругой(она мне подыграла).Увидев нас он обалдел,что мол ты с ней пришла,я же тебя приглашал,ну тут-то я ему все и "объяснила",что "мы" друг друга любим и очень давно,только никому об этом знать не стоит,а ты постоянно мешаешься на моей дороге счастья.Так что если ты желаешь мне счастья-не показывайся мне на глаза,меня от Вашего пола тошнит....Больше я от него ни звонков ,ни встреч не видела и не слышала!)))А теперь у меня счастливая семья,с подружкой часто этот случай вспоминаем и хохочем.Удачи тебе)))

Больше ответов Больше ответов не найдено