3

Каким транспортом лучше ехать с годовалым ребёнком отдыхать?
0

Машина
64
Самолёт
33
Поезд
32
свой вариант (комментарий)
3
Проголосовало: 132
Автор вопроса: Irusika
4 года 10 месяцев

1
С таким маленьким ребенком ,если и ехать отдыхать то на машине с остановками частыми ,отдыхом и максимум до дома отдыха или пансионата в области.
1
Лучше дома с бабушками его оставить и ехать, а то это уже не отдых будет
1
С годовалым ребенком лучше отдыхать дома.
0
Я тоже за самолёт,чем быстрее Вы доберётесь до места ,тем легче перенесёт малыш.
0
МЫ ездили отдыхать в Сочи в 2012г ехали туда поездом 2,5суток,ребенок абсолютно нормально себя вел,конечно мне пришлось все вымывать в купе(кстати мы его полностью откупали),а обратно летели самолетом, т.к. дисбактериоз ... Показать больше...
0
Прежде всего если ребёнок ещё так мал постарайтесь без крайней необходимости не отправляться в дорогу ;особенно дальнюю . Любая дорога -это большой риск!Не окрепший организм ребёнка в этом возрасте наиболее ... Показать больше...
0
vikipirats, ну да,до Сочи ... Показать больше...
0
Я неделю назад ездила с дочкой отдыхать в другой город, на удивление она хорошо восприняла его. Спала всю дорогу, видимо потрясывает и убаюкивает. Проблем не было, хотя ребенок очень активный ... Показать больше...
0
с 1.5 годовалым ребенком лучше посидеть дома, т.к. не все маленькие дети переносят всяческие поездки.
0
самолет - самое быстрое
Больше ответов Больше ответов не найдено