55

Часто ли Вы попадались на удочку мошенников в Интернете?
0

Ни разу
918
1 раз
550
2 и более раз
448
Постоянно
107
Я сам мошенник
33
Проголосовало: 2056
Автор вопроса: Роман_537
6 лет 1 месяц

Спрятать статью

Мне пришлось искать в сети хоть что-то похожее на работу , но то количество всякого рода проходимцев, любезно предлагающих свои услуги повергло меня, видавшего виды, в небольшое разочарование от человеческой расы.Поэтому и хочу открыть тему, разоблачающие разного рода мошенников. И конечно поделюсь своим бесценным опытом.

В теме запрещены любые реферальные ссылки, в случае нарушения штрафы или бан аккаунта.

9
Нужно быть очень осторожным,если ищещ работу,то стоит собрать, как можно больше информации о работодателе,даже в интернете.
8
Если просят ввести номер телефона, для отправки СМС, то ждите какой-нибудь подписки на телефон. 90 % это мошенники.
5
Чуть не повелась на работе по сборке ручек на дому. Прислали письмо. Им для начало нужно вложить около 500 руб. И только потом получишь работу.
5
Да,к моему сожалению)проработала на сайте,а через несколько дней поняла,что выплат я не получу(Ну и решили почитать отзывы,там я убедилась что попалась на уловки мошенников...если хотите работать на сайтах просто изначально ... Показать больше...
4
в магазине в вконтаке делала заказ. благо только на 1100 вышло,а остальные люди и на 7000 заказывали. уже год как админ в вк не выходит
4
Да один раз лопухнулась, теперь думаю стоит ли верить заработку интернета
4
mkolmi, Отзывы тоже могут быть купленными. ... Показать больше...
3
Думал, что это правда и попадался. Так как искал работу...
3
Никогда не попадал! Главное если вам что то предлагают в интернете задумайтесь кому это выгодно. Если говорить о сайтах подработки в интернете то есть сайты для проверки лохотронов. На каждое ... Показать больше...
3
пирамиды... во всех их проявлениях. когда настойчиво предлагают пригласить друзей и получить за это (бонус, кредит и проч) это точно пирамида. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено