5

Какие процессоры лучше?
0

Intel
146
AMD
43
Проголосовало: 189
Автор вопроса: Vitek1
4 года 1 месяц

2

Для меня всегда №1 будет Интел. Только эти процы и никаких вопросов. Кто видел на свои глаза прогоревший AMD проц? А я видел. Потому и Интел для меня №1.

1

Зря вы все так думаете. АМД самое лучшее обордуавание, все перезодят с интел на амд, к приммеру Apple, со следущей линейки видеокарты на ноутбуках Apple буду AMD

2

Конечно же Intel

1

Лучший процессор, будет Intel.
Примерное быстродействие я сравнивал по одной и той же категории процессоров, у моего друга Core i3, и мой FX-4100, интеловский был быстрее. До этого был у меня Core 2 Duo, проблем не было, а сейчас этот fx... греется нереально, со штатным куллером не идёт, надо менять сразу. Даже Видеокарты amd так же по быстродействию отстают, сейчас стоит Radeon HD7870... такая х****

1

GrOb
, AMD технология для тех кому Intel не по карману, хотя на сегодняшний момент процессоры Sandy Bridge и Haswell может позволить себе любой человек и по КПД эти процессоры намного опережают AMD Black Edition
1

Nay4ite_Igraty: Смотря, какие в основном задачи будет выполнять компьютер.Отдал голос за intel т.к у самого intel core i7 ( отличный проц )AMD - вышли в лидеры за счет изменения структуры а не наращивания частоты процессора. Intel - наоборот, забил на структуру, и тупо наращивал частоту процессора, пока не достиг предельно возможной на данный момент частоты (и так же начал улучшать структуру)Процессоры Intel имеют большой конвеер, на котором может выполняться много не очень сложных задач. по этому он очень хорошо работает с графическими редакторами (Фотошоп), с офисными програмами, с видеонаблюдением. Т.е. с теми программами в которых производятся расчетыПроцессоры AMD - в отличии от соперника не имеют такой большой конвеер. Однако а счет улучшения структуры процессора, а не его частоты. Данный поцессор гараздо быстрее производит вычисления связанные, например с полетом пули, что лучше отражается на его характеристиках в играх, в отличии от Intel.P.s. AMD - процессоры в основном для игр, а Intel - для рабочих програм, в которых выполняются простейшие вычисленияЭто из каких источников взята информация, 3-х летней давности? смешно...

... Показать больше...
1

Intel Core i 5 лучше

1

Intel Core(TM) i-5

1

Intel

1

Intel

Больше ответов Больше ответов не найдено