5

Стоит ли покупать лицензионный windows 7 или лучше использовать "пиратку"?
0

да,стоит
13
нет,можно и
8
лучше скачать ключ
2
Проголосовало: 23
Автор вопроса: владле абрамо
4 года 3 месяца

1

Вообще то, конечно лучше оригинальная копия винды. У меня всегда на моих компах стояли оригинальные ОС. Так было меньше проблем. Оригинал всегда эсть оригинал, больше стабильности, меньше глюков.

1

скоро выйдет 10 виндовс и совершено будет бесплатной))

1

лучше оригинал пиратка виснет

0

rmstr,все зависит от качества сборки. У меня и сейчас нелицензия, и всё обновляется

... Показать больше...
0

если есть деньги то лучше купи но потом туда можно наверно только лицензионное ставить

0

Покупать рекомендуется именно лицензионную версию ОС Windows. Хотя бы из-за возможности получения регулярных обновлений (заплаток), т.к. даже они способны улучшить защиту ОС. Вместе с антивирусом (лицензионным) получается вполне надежная система.

0

если есть деньги лишние, то конечно стоит, а так можно и пираткой спокойненько пользоваться

0

Так как особой разницы нет, то можно воспользоваться и пираткой.. Она так же обновляется, и так же возможен переход на 10.. А вообще, если хотите хорошую,надежную и красивую ОС -

... Показать больше...
0

Глупый вопрос , я считаю !Лицензия безусловно лучше , с ней никаких проблем + постоянные обновления системы и в данный момент даже переход бесплатно на windows10 ! Пиратка лучше в

... Показать больше...
0

лицензию лучше

Больше ответов Больше ответов не найдено