48

Умеете ли вы беречь свои деньги?
0

Да
1275
Нет
498
У меня их и так мало(
326
Не пробовал(а)
127
Проголосовало: 2226
Автор вопроса: Вероника_366
6 лет 5 месяцев
Темы:

Спрятать статью

Всем привет! Хотелось бы сегодня поговорить о нашем насущном! О том, что многим не дает покоя(некоторые ведь даже не спят из-за этого)! Потому что они переживают насчет них! Ну так что же это такое? Это деньги! Многие люди погибают за них и ради них готовы горы свернуть. Но не об этом сейчас! Хотелось бы узнать каждый ли может хранить свои деньги! Ведь нам всем необходимо спокойно спать :) Думаю не каждый. Но надеюсь многие откликнуться! 

Необходимо думать о будущем, поэтому я считаю нужно уметь беречь и сохранять свои средства. Тем более существует много способов это сделать (вложение средств куда-либо, можно просто положить деньги в банк, на хранение, купить акции, облигации и т.д..). Не нужно быть транжирой и растрачивать все сразу. Если конечно ваши родители не миллионеры(миллиардеры). Ну на этом все. Просто подумайте о будущем. Подумав о будущем вы подумаете в первую очередь о будущем Ваших детей!

5
Когда у тебя есть деньги не думай как их потратить, а думай как они тебе могут принести большую прибыль и куда их можно вложить.
7
Умею не только беречь, но и приумножать))
5
Я да, но благодаря мужу, ничего не получается то одно ему надо то другое.
2
Умею копить деньги,экономлю
2
всё зависит от ситуацый
2
Лучше всего не просто хранить деньги , а вкладывать их во что то и заробатывать больше и дальше развивать свой капитал. Но наверно лучше всего хранить в долларах ну или ... Показать больше...
2
Мы часто используем различные способы хранения средств..например: баланс сотового телефона,различные виды электронных кошельков,счет в банке,карточки. И суть в том, что часто мы не задумываясь экономим. Но не на всем.Поэтому желательно ... Показать больше...
1
Золото убило больше душ, чем железо - тел...
1
надо правильно расставлять приоритеты..обязательно планировать расходы,хотя оставлять энную сумму на непредвиденные.
1
Деньги должны приносить деньги.Для того что б заработать нужно что-то вложить, но не забывать об осторожности, мошенников много
Больше ответов Больше ответов не найдено