9

Что лучше,паркет или ламинат?
0

паркет
178
ламинат
97
Проголосовало: 275
Автор вопроса: tayger
4 года 1 месяц

1

Всё зависит от состава семьи,чем больше тем качественнее должно быть покрытие.Ламинат практичнее,но паркет долговечнее.

0

Дубовый паркет 100процентов гарантии

0

Лучше хороший и качественный ленолеум,на тёплой основе.Есть ленолеум на вид как ламинат или паркет и не надо большёго ухода и влаги не боится.

0

Прежде всего зависит от вида отопления жилища, если в доме подогреваемые полы (теплые полы), то паркет применять нельзя из-за низкой теплопроводности и быстрого рассыхания. Ламинат применим с теплыми полами. Качественный ламинат при правильном уходе выглядит не хуже паркета.

0

паркет

0

Здравствуйте. Скажу вам правду. Паркет со временем мне надоест Его рисунок меня станет выбешивать. Я люблю, когда старый ламинат снимаешь, там делаешь генеральную уборку, кладёшь новый, может быть, более красивый, а старый летит к чертям.
Обновление приятно.

0

паркет хотя дороговато получаеться

0

Паркет лучше и дороже выглядит, дольше держится при надлежащем уходе, и менее вреден для здоровья (ламинат выделяет фенол)

0

ламинат дешевле и практичней в слечуе поареждения можно заменить кусок живет от 10 до 20 лет )
паркет дороже но живет очень долго и очень сложен в установке в отличии от ламината....

0

Паркет конечно.

Больше ответов Больше ответов не найдено