18

В каком банке лучше сделать вклад?
0

Автор вопроса: Mikhail Shevelyov
4 года 1 месяц

4

Конечно, Сбер не подходит! Зачем Вы вообще там вклад имеете? Там низкие ставки, неразумно это, когда вклады и так во всех банках застрахованы государством. А систему страхования я давно досконально знаю. Выбирать надо, где процент выше. В каком банке лучше всего сделать вклад, зависит от города, чего Вы не указали, Россия-то большая. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском банка как опытный вкладчик, финансист. Только нужны конкретные данные - прежде всего город, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,55% годовых. За 3 года с Вашей суммы можно получить более 430 тыс. руб. Может, это не так много, зато доход гарантирован и нет риска. По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .

... Показать больше...
6

Безусловно СБЕРБАНК

4

СБЕРБАНК)))

2

Сбербанк, он самый надежный, у него точно лицензию не отберут.

2

пока вкладываю в Сбербанк-есть гарантия от государства

2

Сбербанк

1

Не могу сказать что в Сбербанке хорошие проценты по вкладам. Если выбирать из критериев надежности, то да, Сбербанк в этом плане надежен и онлайн-кабинет у них весьма хороший. Ну и самый большой плюс Сбербанка это огромное количество банкоматов по всей России, по сравнению с остальными банками.

1

В государственном! Хотя смотря какая сумма, на данный момент сумма вклада застрахована на 700 000 рублей, так что на такую сумму можно и в акционерном!

1

Банк Траст,хорошие проценты,надёжность.а лучше открывать вклады по сезонным предложениям и в нескольких банках!

1

банк ВТБ

Больше ответов Больше ответов не найдено