5

Артрозы и артриты всех мастей. Чем лечите ?
0

Автор вопроса: roza.roza
5 лет 2 месяца

Спрятать статью
С 35 лет страдаю болями в суставах. Болят тазобедренные суставы - диагностирован коксартроз; болят почти все крупные суставы - плечи, колени, запястья, локти  ... Как-то была долго на больничном с бурситом на локтевом суставе. Вобщем все сочленения, которые есть в моем организме - болят, забодай их комар. Мне сейчас 51 год, а я уже имею все старушечьи диагнозы с 35 лет. У докторов один рецепт - компрессы из димексида ... смех да и только! Спасаюсь грелкой в основном, иногда пользуюсь турмалиновыми поясами ... Больше всего мне помогает самодельная настойка из сабельника. Я ее делаю сама: пару аптечных пачек травы сабельника высыпаю в 2-х литровую банку, заливаю двумя бутылками водки, добавляю на глазок девясил, можно еще шалфей. Ставлю в темное место и настаиваю дней 20. Потом принимаю по столовой ложке натощак, утром и вечером. Предупреждаю сразу - процесс длительный, пить надо месяцами ..., но эффект есть. Попробуйте.
2
Друзья!!!Сначала надо выяснить природу этих заболеваний :воспалитедьного или обменного характера, а затем лечение назначать.Прежде всего, необходимо устранить его основную причину (чрезмерные физические нагрузки, неправильное питание, злоупотребление алкоголем). Лечение артритов предполагает ... Показать больше...
1
больше ходите и бегайте
1
Настойка золотого уса помогает. Сабельник я помню мы с бабулей собирали, она вроде говорила, что помогает. Ходите, массжи делаете, это не просто , конечно, но бороться нужно
1
Правильно советуют двигаться побольше, но в то же время не перенагружайте суставы сверх меры. А мазать лучше всего средством Алеазан - это мазь для лошадей, купить можно в зоомагазине, но ... Показать больше...
1
побольше двигаться=)
1
побольше жизненной энергии Вам...дишите-двигайтесь побольше и живите...чувствуйте весь вкус жизни не смотря не на что...сколько бы Вам не было лет...поменьше обращайте внимания на болезни,во первых во всех болезнях самая тяжолая ... Показать больше...
1
утренний зарядка помогает заклания от всех болезней
1
Самолечением нельзя заниматься,если вовремя не обратиться к врачу можно стать инвалидом.Можно попить Бады ARTRA производства США,никакого вреда не принесут.На больное место накладывать сало крепко забинтовав, употреблять вареное мясо говяжьих ножек,его ... Показать больше...
1
попробуйте народные средства
1
Мне Ваше состояние знакомо, уже почти 20 лет живу с этим но научился "ставить себя на ноги". Перепробовал много народных средств, но самым эффективным из мазей мне помогает "Золотой ус ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы