5

Артрозы и артриты всех мастей. Чем лечите ?
0

Автор вопроса: roza.roza
4 года 5 месяцев

Спрятать статью
С 35 лет страдаю болями в суставах. Болят тазобедренные суставы - диагностирован коксартроз; болят почти все крупные суставы - плечи, колени, запястья, локти  ... Как-то была долго на больничном с бурситом на локтевом суставе. Вобщем все сочленения, которые есть в моем организме - болят, забодай их комар. Мне сейчас 51 год, а я уже имею все старушечьи диагнозы с 35 лет. У докторов один рецепт - компрессы из димексида ... смех да и только! Спасаюсь грелкой в основном, иногда пользуюсь турмалиновыми поясами ... Больше всего мне помогает самодельная настойка из сабельника. Я ее делаю сама: пару аптечных пачек травы сабельника высыпаю в 2-х литровую банку, заливаю двумя бутылками водки, добавляю на глазок девясил, можно еще шалфей. Ставлю в темное место и настаиваю дней 20. Потом принимаю по столовой ложке натощак, утром и вечером. Предупреждаю сразу - процесс длительный, пить надо месяцами ..., но эффект есть. Попробуйте.
2
Друзья!!!Сначала надо выяснить природу этих заболеваний :воспалитедьного или обменного характера, а затем лечение назначать.Прежде всего, необходимо устранить его основную причину (чрезмерные физические нагрузки, неправильное питание, злоупотребление алкоголем). Лечение артритов предполагает ... Показать больше...
1
больше ходите и бегайте
1
Настойка золотого уса помогает. Сабельник я помню мы с бабулей собирали, она вроде говорила, что помогает. Ходите, массжи делаете, это не просто , конечно, но бороться нужно
1
Правильно советуют двигаться побольше, но в то же время не перенагружайте суставы сверх меры. А мазать лучше всего средством Алеазан - это мазь для лошадей, купить можно в зоомагазине, но ... Показать больше...
1
побольше двигаться=)
1
побольше жизненной энергии Вам...дишите-двигайтесь побольше и живите...чувствуйте весь вкус жизни не смотря не на что...сколько бы Вам не было лет...поменьше обращайте внимания на болезни,во первых во всех болезнях самая тяжолая ... Показать больше...
1
утренний зарядка помогает заклания от всех болезней
1
Самолечением нельзя заниматься,если вовремя не обратиться к врачу можно стать инвалидом.Можно попить Бады ARTRA производства США,никакого вреда не принесут.На больное место накладывать сало крепко забинтовав, употреблять вареное мясо говяжьих ножек,его ... Показать больше...
1
попробуйте народные средства
1
Мне Ваше состояние знакомо, уже почти 20 лет живу с этим но научился "ставить себя на ноги". Перепробовал много народных средств, но самым эффективным из мазей мне помогает "Золотой ус ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено