8

Что делать, если муж уходит вечером -приходит утром, при этом не предупреждая меня?
0

Автор вопроса: Kabi
4 года 1 месяц

1

попробуйте проити вместе с ним, сославшись на то, что ему же нечего скрывать. Попросите подруг проследить за ним. Узнайте у друзей куда он ходит. Также можно устроить романтический вечер. понимаете, он забыл, что Вы - это женщина, это хозяйка в доме, а надо вернуть ему эти чувства. Завлеките его тем, что он больше всего любит: вкусную еду, футбол, секс... И он сам не захочет уходить от своих любимых увлечений.

1

сесть и поговорить.сказать чтобы такого больше не было.В крайнем случае есть телефон и можно позвонить ,сказать что не придешь и объяснить почему.

1

Когда моя бывшая перестала это замечать, не постпянно, а как-то через раз, я стал подозревать что и возможно её дома не было!!!

1

понять-простить и отпустить...на все 4 стороны....вот и всё...если человеку не доходит,то не дойдёт никогда,всё будет продолжаться в том же духе,если не станет ещё хуже...задумайтесь-может в этом есть и ваша вина,почему так??очень малый процент и редкий случай того что человек исправится,пока сам не станет наказан...решать Вам...это Ваша жизнь и нужно прожить её в удовольствие,а не в слезах,нерватрёпках и вечных разочарованиях...удачи

1

поменять дверь вместе с замком,пусть поглючит его

1

Нужно с ним поговорить((

1

Уйти самой на ночь, не предупредив. И желательно ничего не объяснять.

1

наказать накормить и послать

1

наказать жестко , но только если уважительная причина гуляния есть.

1

дать в доль хребта

Больше ответов Больше ответов не найдено