0

Вы дали взаймы лучшей подруге некоторую сумму денег, а она не возвращает. Как получить обратно свои деньги и не потерять подругу?

Этот вопрос закрыт
Автор вопроса: roza.roza
4 года 11 месяцев
Спрятать статью
Я дважды давала в долг своей лучшей подруге по имени Л.. Первый раз она не возвращала деньги 8 месяцев, хотя брала на короткий срок. Отдала после нескольких напоминаний. Видно это не стало  для меня уроком. Через некоторое время она снова попросила в долг. Ну я дала в надежде, что она в этот раз не затянет. Время шло, про деньги молчек. Прошло полтора года ... общаемся как ни в чем не бывало. В какой-то момент, я набралась смелости и попросила вернуть деньги, она сказала что скоро вернет. Прошло еще пару месяцев - тишина. Я очень настойчиво попросила вернуть долг, на что мне ответили, что я Их заколебала, что деньги (в рублях) лежат и ждут когда я их заберу. Я ответила - ты у меня их брала, сама и принеси, и раз брала в валюте, в валюте и верни. На следующий день, моя подруга приехала ко мне домой на служебной машине и швырнула мне в лицо мои же деньги .... Больше у меня нет подруги по имени Л.