2

Мне 51 год, но говорят что я выгляжу моложе. Да я и сама ощущаю себя максимум на 40. Хочется одеваться современно, но было бы смешно наряжаться в молодежном стиле. Как одеваться, чтобы выглядеть стильно?
0

Автор вопроса: roza.roza
4 года 11 месяцев

Спрятать статью
После 45 лет я стала поправляться. До этого бегала девочка-девочкой, носила почти подростковую одежду. А сейчас мой вес 75 кило, и я в растерянности ... все одежки малы, да и мой возраст (51) уже не позволяет носить подобные наряды. Сложно найти достойные вещи, в основном балахоны да туники. Мне очень нравятся костюмы-платья, ну пиджачек и юбочка ...- так такого не найдешь: либо какие-то блестящие вульгарные бабские платья, либо турецко-китайские извраты... В фирменных магазинах ассортимент ориентирован в основном на молодежь, и максимальный размер там 48-ой. Я думаю, что у многих женщин такая проблема существует, не смотря на кажущееся изобилие предложений.
2
Полностью согласна с Вами, приобрести что-то элегантное 50-52 размера довольно сложно.
1
Добрый день! Вы знаете, в вашем случае, я бы вам посоветовала хорошую портниху, которая могла бы для вас и специально для вашей фигуры создавать вещи, которые будут подходить вашему возрасту ... Показать больше...
0
Здравствуйте! Моей маме на десяток больше, но она... ЭХ!!! Думаю, выглядит лет на 40, а в душе на 25!!! Она педагог и естественно её общение каждодневное с молодёжью, а там, ... Показать больше...