35

Как вы думаете нужно ли женщине дарить на 8 марта хороший подарок. Если она вам подарила на 23 февраля носки?
0

Автор вопроса: Анна Турчина
4 года 1 месяц

Спрятать статью

Почему мы требуем от мужчин на 8 марта шубу или машину, ну на крайний случай ожирелье. А им дарим на 23 февраля носки, пенку, одеколон ну конечно коронный галстук. Почему же все так устроено? Хорошо, что я не мужчина, а то иначе я бы сильно возмущалась.

4

она сделала знак внимания, конечно ей тоже нужно сделать подарок от сердца. Не все же требуют шубу и машину! Какой нибудь скромный подарок тоже хорошо, главное как это все преподнести))

4

главное внимание)

2

я считаю что вообще счастье измеряется не в подарках а во внимании,главное чтобы это было сделано от души

1

Жить ведь хочется

1

Хорошие подарки нужно дарить женщине всегда, не зависимо от праздника, потому что она женщина, так Вы мужчины показываете как Вы ее любите

1

я думаю, если тебе человек не безразличен, то можно подарить и не зависит дорогой подарок или нет - главное внимание

0

главное внимание, а не цена вопроса.мужчина тоже может тоже может подарить носочки, ведь подача ча то может быть разной, а вдруг внутри колечко с брилиантом)))))))))

0

не смотри на то что она тебе подарила,хочешь порадовать ее, подари хороший подарок,и вообще главное не сам подарок а внимание.

0

Могу сказать одно: любящая женщина не будет дарить носки своему мужчине, поверьте и согласитесь со мной. Но и мужчины есть разные я знаю таких, которые без подарков на 23 поздравляют своих женщин потому что любят и им нравится их радовать и одаривать. Ну и есть жлобы хоть с носками хоть без них зимой и снега не дождался бы. Просто, женщины делайте сами выводы с кем вы живете. А мужчинам совет: всегда будьте мужчинами, не мелочитесь и не вспоминайте что 15 лет назад или 20 вы ее осчастливили чем либо.

... Показать больше...
0

А я никак не попаду в праздник. Как что-то ну очень хорошее, приятное попадется - покупаю и сообщаю, что это тебе на 23 февраля. А на дворе март. Ну женщина я - опоздала. А в сам праздник бывает что только вкусным ужином побалуемся.

Больше ответов Больше ответов не найдено