35

Как вы думаете нужно ли женщине дарить на 8 марта хороший подарок. Если она вам подарила на 23 февраля носки?
0

Автор вопроса: Анна Турчина
4 года 8 месяцев

Спрятать статью
Почему мы требуем от мужчин на 8 марта шубу или машину, ну на крайний случай ожирелье. А им дарим на 23 февраля носки, пенку, одеколон ну конечно коронный галстук. Почему же все так устроено? Хорошо, что я не мужчина, а то иначе я бы сильно возмущалась.
4
она сделала знак внимания, конечно ей тоже нужно сделать подарок от сердца. Не все же требуют шубу и машину! Какой нибудь скромный подарок тоже хорошо, главное как это все преподнести))
4
главное внимание)
2
я считаю что вообще счастье измеряется не в подарках а во внимании,главное чтобы это было сделано от души
1
Жить ведь хочется
1
Хорошие подарки нужно дарить женщине всегда, не зависимо от праздника, потому что она женщина, так Вы мужчины показываете как Вы ее любите
1
я думаю, если тебе человек не безразличен, то можно подарить и не зависит дорогой подарок или нет - главное внимание
1
Женщины не требуют от мужчин шубу, машину, бриллианты и т.д. это мужчины придумали такой стереотип, а женщины просто ждут внимания на свой праздник.
0
главное внимание, а не цена вопроса.мужчина тоже может тоже может подарить носочки, ведь подача ча то может быть разной, а вдруг внутри колечко с брилиантом))))))))) ... Показать больше...
0
не смотри на то что она тебе подарила,хочешь порадовать ее, подари хороший подарок,и вообще главное не сам подарок а внимание.
0
Могу сказать одно: любящая женщина не будет дарить носки своему мужчине, поверьте и согласитесь со мной. Но и мужчины есть разные я знаю таких, которые без подарков на 23 поздравляют ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено