46

Как называется работа,чтобы можно было путешествовать и при этом зарабатывать , мало зависеть от хозяев???
0

Автор вопроса: nshhuka
4 года 5 месяцев

Спрятать статью

Мне 48, а я до сих пор в поиске работы.Нет, я не тунеядничаю,наоборот, я вкалываю как "папа Карло", но удовольствия ни от самих работ, ни от заработков не получаю.Я беспробудный романтик, и, каждый раз, от найденной работы, ожидаю чуда: материального или духовного, а лучше: и того, и другого.В своей жизни я получила два высших образования: одно медицинское, другое финансовое, параллельно получила оброазования -спутники: косметология, массаж, татуаж. Самостихийно научилась работать на компьютере.Работала врачом, косметологом, преподавателем, менеджером по продажам, консультантом по косметологии,занималась тату, кассиром в банке и специалистом по продаже банковских продуктов,занималась сетевым маркетингом,воспитателем в детском лагере, реализатором на рынке.Занимала от рядовых должностей до зам.руководителя и директора.Имела свои небольшие компании: косметология,брачное агентство, туризм, торговые точки по реализации продуктов.Из увлечений :научилась нырять с аквалангом ,водить авто.Но все это интересно до поры , до времени.Затем наступает рутина: особенно, когда увлечения превращаются в работу, а если еще и с начальником, а если еще и с самодуром или дурой-хочется выть!!!

Так где, ты,та деятельность, от которой мурашки по коже... и дух захватывает???

4
Знаете. Мне кажется что это зависит от образования человека. Вот я тоже хочу путешествовать. Посмотреть на мир так сказать. Я по профессии по будущей профессии технолог продукции общественного питания и ... Показать больше...
8
владелец туристического агентства)
8
Тур-агент
3
Фрилансеры многие так делают. Многие квартиры сдают и путешествуют. на самом деле чтобы путешествовать много денег не надо (15-30 к хватит). Чтобы в Тае например жить 1 человеку нужно от ... Показать больше...
3
Конфуций писал : - "Найди себе дело по душе и тебе никогда не придется работать.Если у вас такой огромный опыт работы, что проще спросить у себя - что же я ... Показать больше...
3
Открыть агентство по подготовке сюрпризов на заказ. У каждого клиента свои замарочки)
3
Телевидение. Ведущий программы о путешествиях.
3
тур агент
3
Директор тур агенства.
2
Волонтерство.
Больше ответов Больше ответов не найдено