5

Как вы относитесь к процедуре проведения в школе ЕГЭ ?
0

Отрицательно
139
Положительно
127
Долой ЕГЭ
111
Безразлично
32
Ваш ответ в комментариях
4
Проголосовало: 413
Автор вопроса: Камея
4 года 7 месяцев

Спрятать статью
Единый государственный экзамен нужен не всем, так как многие из учеников не будут продолжать свое обучение в вышестоящих учебных заведениях. Так зачем же всех поголовно мучить....сдачей этого экзамена.  не знаю как в городах, а у нас на периферии это лишь фикция сдачи. дети фотографируют экзаменационные листы которые передают родителям....Те решают и ответы возвращают  своим детям... 
3
о, ужас! конечно, против. вот, совсем недавно закончились эти экзамены. столько переживаний... тем более в этом году все кимы выложили в сеть. я, как честный человек, решила, что напишу сама... ... Показать больше...
3
К большому сожалению бывает так, что ученики, учившиеся на 5 и 4 заваливают ЕГЭ.Видимо,это не показатель РЕАЛЬНЫХ знаний.
3
Отрицательно. Очень много глупых вопросов.
3
ЕГЭ просто необходимо отменить. Достаточно вспомнить ситуацию в восточной части России. Несколько регионов сдали экзамены повально на 100 баллов. Огромное количество фальсификации результатов.
2
просто проверка знаний
2
Я лично против, сама сдавала, и не увидела ничего хорошего. Экзамены намного проще и удобнее, зачем заморачиваться и нагружать детей со школы.К тому же,все равно каждый год решенные ответы находятся ... Показать больше...
2
основная проблема не в том что егэ не нужен а в том что его даже проверить толком не могут бывали случаи ошибок при составлении бланков егэ иногда даже за не ... Показать больше...
2
Плюс в том, что не нужно сдавать 2 раза экзамены (выпускные экзамены и экзамены при поступлении)!
2
ОТМЕНЯТЬ!!! и еще раз ОТМЕНЯТЬ!!! Во-первых, такой стресс для самого ребенка, после того, как наслушается сколько людей его не сдают и ходят со справкой, а не с аттестатом.Во-вторых, сложность материала ... Показать больше...
2
ЕГЭ- очень удобно для тех,кто не учился на протяжении всех лет в школе. На бум ставят крестики и потом поступают в вузы. А ученик,который все время учился и старался может ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено