0

Что больше по сердцу: домик в деревне или квартира?
0

коттедж в маленьком городке
70
домик в деревне
47
квартира в городе
42
квартира втихом посёлке
8
дом на колёсах
4
Проголосовало: 171
Автор вопроса: ира_439
6 лет 6 месяцев
Темы:

Спрятать статью
 Кто-то хочет жить только в больших городах,кого-то тянет всельскую местность, кто-то мечтает о большом доме! А я мечтаю создать своё родовое поместье!!!! На вряд-ли есть люди,которые променяют жизнь в городе на жизнь в деревне! Если только на время отпуска....
0
незнаю,по мне так в городе удобно,но в тоже время охото жить в собственном доме,а не квартире!!!Вот и муж мой был такого мнения и мы сейчас живем в городе ,дге все ... Показать больше...
0
Были у нас(я,ЖЕНА и сын)и квартиры и дома. Везде свои плюсы и минусы.Квартира-хорошо(сделал ремонт,и живи до следующего)Зато квартплата "кусается".Частный дом в плане оплаты менее "прихотлив",однако что бы его содержать нужны ... Показать больше...
0
Я прожил 18 лет в деревне.Небольшой,красивой,тихой.Но!!!Здесь есть бар,ресторан,4 магазина ну и что надо ещё типа банкомёта,п/о,и т.п.А вокруг леса,озёра-красотища!!!Со временем купил здесь старый домик.Доделал,увеличил и т.п.Банька,шашлычок,м-м-м...!!!Сейчас мне 29,есть сын.Ему тоже ... Показать больше...
0
Хорошо жить в коттедже-тихо, соседи не беспокоят по ночам, и знаешь за что платишь-сколько потребил за то и заплатил.
0
Хорошо иметь маленькую квартирку в большом городе, и большой коттедж в маленьком селе.И вообще: хорошо быть в маленьком городе кем то, чем в большом ни кем
0
Сама живу в коттедже, но он находится в деревне... Боже, как мне всё это надоело! До магазина полчаса идти, аптеки вообще нет, народу никого, без машины ты - никто! Не ... Показать больше...
0
Мне кажется это- личное предпочтение каждого. Я люблю город за развлечения, которые он предлагает - кафе, магазины, парки, общение, дискотеки. Но всё это - для тела. А для души - ... Показать больше...
0
Что делать в деревне в России...? В России самое реальное жить в квартире в Городе... Я понимаю что это опасно для здоровья, но что делать, это наш менталитет!
0
Думаю домик в деревне,хотя и в городе тоже неплохо!В деревне жить дольше будешь(из-за воздуха,пищи и т.д.
0
Квартира в тихом местечке оптимальный вариант.