15

Как вы относитесь к опекунам ?
0

положительно, это хорошие люди.
365
Отрицательно, они хотят нажиться за счет пособий
54
Так себе. мне не интересно
35
безразлично, я никогда не возьму чужого ребенка
30
Ваш ответ в комментариях
13
Проголосовало: 497
Автор вопроса: Камея
4 года 4 месяца

Спрятать статью
     Мы с мужем вырастили троих дочерей. У нас уже жили два внука - близнеца, когда встал вопрос о том, что в детдом могут отдать внучатого племянника. Мы не раздумывая взяли его в свою семью. Внукам было по 3 года, а Диме 2 годика. Сейчас они уже подрасли. Занимаются спортом, выжиганием по дереву. Умеют  делать фото - коллажи.
5
Лично для меня такие люди заслуживают уважения, но ребенок-это не игрушка, ему нужно внимание,забота и любовь!К опекунам отношусь хорошо,главное, чтобы люди шли на это осознанно и с открытым сердцем!
2
Добрый вечер, интересная тема конечно, но все же тут как говорится 2 стороны медали, и я отношусь положительно и с восторгом к тем людям которые вопреки всему не бросают детей ... Показать больше...
6
К таким людям я отношусь с осторожностью
4
люди есть разные и хорошие и плохие нельзя по одному говорить обо всех одинаково
3
Отношусь положительно,так они делают это во благо не жалея себя в первую очередь
2
многие берут дитей к себе в семью ради приболи,а детям не чего хорошего в этих семьях нечего хорошего несветит
0
Я сама опекун, до недавнего времени. Сейчас наша воспитанница учится в университете, работает, нам помогает. Мы взяли ее из дет.дома в 6 лет. И как можно "ради прибыли"? Ежегодные отчеты, ... Показать больше...
0
это хорошо, когда у ребёнка нет родителей ему очень плохо , атак у него появятся люди которые полюбят его и он их
0
Однозначно сказать сложно, так как опекуны бывают разные и цели у них отличаются. Если рассматривать в качестве опекунов людей с чистыми и добрыми намерениями, то безусловно, низкий им поклон и ... Показать больше...
0
Много положительных примеров есть, возьмем из нам знакомых, это американские зведы например Ашжелика Джоли, я не думаю что это PR, ей и без усоновления его хватает.
Больше ответов Больше ответов не найдено