24

Как компьютерные игры влияют на развитие детей.?
0

Зомбирование и развитие агрессии у детей.
282
Игровая зависимость, плохо отражается на здоровье.
253
Дети плохо ориентируются в реальной жизни.
208
Дети умело пользуются интернетом для учебы в школе.
187
Умение печатать на компьютерной клавиатуре, что пригодится в жизни.
68
Да никак не влияют, дети как дети.
61
Ваш ответ в комментариях
27
Я над этим не задумывалась (ся)
16
Проголосовало: 1102
Автор вопроса: Камея
4 года 3 месяца

Спрятать статью
У меня трое школьников. Увлекаются игрой в компьютерные игры. Мало ходят на улицу, допоздна засиживаясь за игрой.Книги сейчас наверно мало кто читает, все больше времени занимает интернет.Я конечно рада тому, что они хорошо ориентируются в интернете, могут найти нужную информацию для уроков. 
5
Вред компьютера состоит в том же, в чем и достоинство — в его безграничной увлекательности. Вред компьютера для детей может быть обусловлен только несоблюдением простых правил, которые помогают сохранить здоровье. ... Показать больше...
4
Здравствуйте. Вы должны понимать в какое время мы живём и от этого никуда не деться. Лучше всего ограничить время игры, но без криков на детей, а выясните что им нравиться ... Показать больше...
4
Скажу вам как один из таких "детей". Тут вам никто несможет дать ответ. Все зависит от ваших детей. Есть игры которые "Зомбируют". Но есть и такие которые вполне могут поспособствовать ... Показать больше...
3
Не всегда игры делают детеи жестокими, зависит от психологии ребенка, сколько он играет и конечно же от вида игры, если у ребенка есть отклонения, то лучше детские или на логику, ... Показать больше...
3
если дети играют не больше двух - трех часов то это им на пользу . но если больше то они уже начинают зависить от виртуального мира и забывают про реальный
3
Я считаю хоть я и сам ребенок (14 лет), я понимаю о вреде компьютера, и стараюсь сильно не засиживаться в компьютерных играх, я в большей части использую компьютер для уроков ... Показать больше...
3
Я считаю хоть я и сам ребенок (14 лет), я понимаю о вреде компьютера, и стараюсь сильно не засиживаться в компьютерных играх, я в большей части использую компьютер для уроков ... Показать больше...
3
Скажу так, я считаю, что игры не влияют пагубно на детей, уже в основном зависит от воспитания, с кем ребёнок общается в школе и тп, на сколько я помню, давным ... Показать больше...
3
смотря в какие игры играет ребенок. это не всегда зомбирует. некоторые игры очень хорошо развивают логику мышление и много чего полезного....
3
Ничего хорошего в том, что ребенок просиживает за компьютером нет. Представьте себе, дети сейчас и книги читают и спортом и всевозможным творчеством занимаются. А стало быть, зависание в играх - ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено