22

Что можно подарить своей любимой девушке на 8 марта?
0

цветы
159
драгоценное укрошение
117
духи
62
Проголосовало: 338
Автор вопроса: nurikislam bikbul@tov
3 года 11 месяцев

5

Подарите ей - Внимание. )Конечно, многое зависит от девушки... Придумайте что-нибудь необычное, но очень романтичное.Цветы, совместный вечер - само собой (если есть где). Но можно и погулять, запустить китайский фонарик, выбрать ВАШУ звезду или ВАШЕ дерево... Главное, чтобы ей БЫЛО, что помнить. )

8

мы девушки-женщины непредсказуемые)это так)на тут конечно зависит от желания твоей девушке,может  она каждый день об этом тебе намекает,вслушайся в неё)цветы безусловно все девушки любят,может украшения(кольцо,браслет,цепочка,серёжки),может хочет шопинга,романтического вечера,прогуляться с тобой или просто побыть с тобой наедине без всяких подарков)хотяя неет,мы пока не получим своё не отстанем)

2

Девушке выбрать подарок легче чем жене с которой прожил больше 20 лет... Я подарил картину которую сам нарисовал хотя рисовать не умею в принципе. Купил такую картинку с контуром и номерами цветов и раскрасил... Увлёкся даже... Подарок получился приятный и мне и жене, не ожидала от меня такого. Теперь хочу ещё купить пару картин интересное занятие.

2

нужно исходить из интересов девушки...если увлекается чтением,то книгу...можно кучу кундеров или цветы с доставкои...

2

Понаблюдайте внимательнее за своей девушкой и послушайте её разговоры, я думаю в них вы найдёте разгадку на этот вопрос. Все девушки разные и говорить о конкретном подарке я думаю не стоит, нужно просто знать хорошо свою вторую половинку, маму, жену и т.д. и тогда вы определитесь в своих решениях по поводу подарка!А вот цветы, это конечно нравиться всем без исключения девушкам

1

устройте романтический вечер!найдите красивое место у вас в городе украсте его а потом как будто случайно вышли с ней погулять и вот красивый сюрприз!накройте стол в каком нибудь парке украсте все шарами будет очень романтично!

1

романтический ужин

1

Подари ей себя, или что-то сделанное своими руками. Купи просто цветную бумагу.
Вырежи кружочек, и вырежи 101 лепестков.
В них напиши какая она...

1

Можно спросить и у самой девушки чего она хочет, пусть это будет не сюрприз, но ей все равно будет приятно. Главное внимание.

1

Что то запоминающееся и не типичное. Не обязательно это должно дорого стоить

Больше ответов Больше ответов не найдено