22

Что можно подарить своей любимой девушке на 8 марта?
0

цветы
159
драгоценное укрошение
117
духи
62
Проголосовало: 338
Автор вопроса: nurikislam bikbul@tov
4 года 5 месяцев

5
Подарите ей - Внимание. )Конечно, многое зависит от девушки... Придумайте что-нибудь необычное, но очень романтичное.Цветы, совместный вечер - само собой (если есть где). Но можно и погулять, запустить китайский фонарик, ... Показать больше...
8
мы девушки-женщины непредсказуемые)это так)на тут конечно зависит от желания твоей девушке,может она каждый день об этом тебе намекает,вслушайся в неё)цветы безусловно все девушки любят,может украшения(кольцо,браслет,цепочка,серёжки),может хочет шопинга,романтического вечера,прогуляться с тобой ... Показать больше...
2
Девушке выбрать подарок легче чем жене с которой прожил больше 20 лет... Я подарил картину которую сам нарисовал хотя рисовать не умею в принципе. Купил такую картинку с контуром и ... Показать больше...
2
нужно исходить из интересов девушки...если увлекается чтением,то книгу...можно кучу кундеров или цветы с доставкои...
2
Понаблюдайте внимательнее за своей девушкой и послушайте её разговоры, я думаю в них вы найдёте разгадку на этот вопрос. Все девушки разные и говорить о конкретном подарке я думаю не ... Показать больше...
1
устройте романтический вечер!найдите красивое место у вас в городе украсте его а потом как будто случайно вышли с ней погулять и вот красивый сюрприз!накройте стол в каком нибудь парке украсте ... Показать больше...
1
романтический ужин
1
Подари ей себя, или что-то сделанное своими руками. Купи просто цветную бумагу.Вырежи кружочек, и вырежи 101 лепестков.В них напиши какая она... ... Показать больше...
1
Можно спросить и у самой девушки чего она хочет, пусть это будет не сюрприз, но ей все равно будет приятно. Главное внимание.
1
Что то запоминающееся и не типичное. Не обязательно это должно дорого стоить
Больше ответов Больше ответов не найдено