9

Вы голосовали за Единую Россию на последних выборах в гос.думу?
0

Не голосовал на последних выборах(по любой причине)
110
Нет, я против их политики
98
Да, я единороссец
69
Проголосовало: 277
Автор вопроса: ios
4 года 4 месяца

Как вы относитесь к политике проводимой партией "Единая Россия"?

Отдали ли вы свой голос этой партии?

6
та партия у меня даже в уме не значится.. брезгливость вызывает, а их дела можно отнести к геноциду сбоственного народа, о чем говорит статитстика смертности..
3
Я хоть и не живу в России но я против такой партии как ЕдРо. Россия находится на уровне 90х годов только без стрельбы, а все воры и бандиты сидят в ... Показать больше...
2
Я не голосую на выборах,так как мне нет 18, но я против Единой России, которая захватила всю страну и, благодаря им, мы катимся в пропасть..."Продали" всю Россию.
2
Я не верю ни кому просто я пожил в нескольких регионах России и видел что на самом деле творится...
1
Смысл?? Вот честно я бы за них никогда в жизни не проголосовала, но всем и так ясно, что они будут впереди! Хотите я Вам кое что расскажу. Когда на черном ... Показать больше...
1
нет доверия.
1
Antixsevas, Стрельбы и сейчас хватает, каждый месяц заказные убийства, а перестрелки уж совсем не редкость. ... Показать больше...
0
что было обещенно выпонили только часть,и то, только ту которая ни как на простого смертного в этом веке по человечески не отразится.
0
vainah06, Ну понятно, это же партия для вашего народа, но отнюдь не для нашего. Увы! ... Показать больше...
0
В условиях, когда русские территории продолжают усиленно оккупироваться, при поддержке местных властей, из Ставрополья выдавливается русское население; голосовать за режим полицаев, во главе с баскаком равносильно тому, чтобы лично расстрелять ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено