12

В чем выражается любовь?
0

в чувствах
203
в уважении
100
в эмоциях
28
в страсти
24
Проголосовало: 355
Автор вопроса: Mari33
4 года 6 месяцев

Спрятать статью
Для меня любовь - это когда просыпаешься вместе и смотришь на спящего человечка и улыбаешься, когда переживаешь за бего больше чем он сам, когда хочеться отдать последнее и не жалко, хочется находится постоянно вместе, радоваться, смеяться, дурачиться как дети - и это у меня длиться уже 7 лет.... по этому я с уверенностью могу сказать что я ощутила это чувство!!!!!!! 
3
это когда наслаждаешься тем, что сделал что-то хорошее для человека, и чем больше ты заботишься об объекте своей любви тем сильнее будешь любить и всю жизнь. Особенно это касается мужчин. ... Показать больше...
2
ЧУВСТВА НЕ ИСЧЕЗАЮТ.ЕСЛИ ЭТО-ЛЮБОВЬ
1
В заботе!
0
Любовь выражается в заботе о другом человеке, бережном отношении, уважении. Любовь состоит из трех составляющих: уважение, дружба, физическое влечение.
0
ее нельзя увидеть..но ее можно почувствовать..каждый человек будь он любимый не требует особых проявлений любви,так как на подсознательном уровне всегда почувствует что он любим(или же на оборот)
0
В сексе!
0
В поступка, заботе,словах, чувствах.
0
Любовь-это выброс фенилэтиламина,такого есстественного наркотика в кровь,именно под его действием нам кажется любимый человек таким классным..
0
В поступках
0
любовь выражается в словах, поступках сделанных ради 2 половинки. Если человек действительно любит, для него не будит никаких преград, он всегда найдёт время для своей 2 половинки, он сделает всё ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено