14

УАЗ ПАТРИОТ стоит ли приобретать
0

да. если нет другога варианта
212
да. просто отличное авто
197
нет
102
затрудняюсь ответить
85
нет,никогда в жизни
65
Проголосовало: 661
Автор вопроса: doktorvin2
6 лет 6 месяцев
Темы:

хочу приобрести уаз патриот , а стоит ли?
1
2 года являюсь счастливым обладателем патриота, дизельного. Всем советую и буду советовать. Проходимость, вместительность, обслуживание... пока что все на высоте. За 50 т.км. сломалось только какое то там подвесное, 500р ... Показать больше...
1
Если любишь ковырятся в железках, то бери однозначно, а если нужно каждый день ездить без особых проблем, то лучше немного подкопить и взять иномарку
0
уаз хорошая машина для дорог с плохой проходимостью, если вы живите(бываете) в таковых местах
6
Интересные факты об УАЗ - 3163 "Патриот" : UAZ Patriot заслужил титул «Лучший отечественный автомобиль 2011 года» по опросам пользователей Интернет. «Для молодых и активных людей» Ульяновский автозавод в течение ... Показать больше...
3
UAZ Patriot уверенно выбирают успешные, состоятельные мужчины в качестве второго автомобиля для выезда за город: на рыбалку, охоту, пикник – туда, куда стремится вырваться вольная душа мужчины-добытчика, мужчины – бродяги, ... Показать больше...
1
уаз самые проходимые отечественые автомобили в мире им нет равных в плане езды по грязи
1
УАЗ патриот машина предназначеная скорее всего для путешествий у него есть полная комплектация для этого, если вложить в него немного финансов то выезжать на природу будет без затруднений.Лично моё мнение ... Показать больше...
1
Машина классная и проедет везде где тебе надо
1
отличная машина для одыха!
1
Хорошая машина.
Больше ответов Больше ответов не найдено