5

Вопрос женщинам: как относитесь к гражданскому браку?
0

Автор вопроса: Катя Свирская
2 года 9 месяцев

1
Я считаю, что сначала лучше пожить вместе с любимым, а потом через годик можно узаконить отношения. Потому что, если люди просто встречаются, у них все отлично, потом они поженятся, а ... Показать больше...
1
Отношусь отрицательно. Гражданский брак не защищены законом.
1
Ничего в этом хорошего нет.Но зато в любой момент можно уйти
0
нормально) считаю прежде чем вступить в законный брак,нужно пожить вместе и понять-а оно вам надо?
0
безразлично, это личное дело каждого человека
0
Гражданскому браку отношусь очень даже хорошо.Потому что ,когда встречаешься ты человека практически не знаешь.Живёшь в каком то цветочно- конфетном мире и радуешься.А когда начинаешь жить только тогда можно раскусить своего ... Показать больше...
0
Это палка о двух концах. Вообще, понятие гражданский брак подразумевает именно штамп в паспорте, но многие ошибочно считают наоборот. Так вот, если рассматривать просто совместное проживание, то в нем есть ... Показать больше...
0
Положительно
0
Если люди любят и ценят друг друга, то штамп в паспорте особого значения не имеет. А когда появляются детишки, тогда нужно узаконить отношения, чтобы ребёнок был рожден в браке! ... Показать больше...
0
по сути гражданский брак ни чем не отличается от штампа в паспорте,потому как если человек захочет уйти его ничего не остановит,просто в гражданском браке уйти проще и без бумажной волокиты.
Больше ответов Больше ответов не найдено