5

Вопрос женщинам: как относитесь к гражданскому браку?
0

Автор вопроса: Катя Свирская
2 года 5 месяцев

1

Я считаю, что сначала лучше пожить вместе с любимым, а потом через годик можно узаконить отношения. Потому что, если люди просто встречаются, у них все отлично, потом они поженятся, а жить вместе не получается...быт... Так и разводятся молодые семьи. Вот мы с моим парнем уже пол года живем вместе, и еще через пол года хотим сыграть свадьбу. Зато теперь хорошо знаем друг друга, и никакой быт нам не страшен))

1

Отношусь отрицательно. Гражданский брак не защищены законом.

1

Ничего в этом хорошего нет.Но зато в любой момент можно уйти

0

нормально) считаю прежде чем вступить в законный брак,нужно пожить вместе и понять-а оно вам надо?

0

безразлично, это личное дело каждого человека

0

Гражданскому браку отношусь очень даже хорошо.Потому что ,когда встречаешься ты человека практически не знаешь.Живёшь в каком то цветочно- конфетном мире и радуешься.А когда начинаешь жить только тогда можно раскусить своего избранника.И можно будет решить стоит с этим человеком связывать жизнь или разойтись.

0

Это палка о двух концах. Вообще, понятие гражданский брак подразумевает именно штамп в паспорте, но многие ошибочно считают наоборот. Так вот, если рассматривать просто совместное проживание, то в нем есть плюсы и минусы, смотря какие цели вы преследуете. Несомненный плюс - отсутствие каких-либо финансовых обязательств, например, таких как выплаты кредитов. Все , наверное знают, что если с мужем что-нибудь случилось, то жена автоматически превращается в заемщика и обязана выплачивать не погашенную задолженность. А минус, по моему мнению, только один - все девушки, или женщины, сознательно или подсознательно, хотят замуж.

0

Положительно

0

Если люди любят и ценят друг друга, то штамп в паспорте особого значения не имеет. А когда появляются детишки, тогда нужно узаконить отношения, чтобы ребёнок был рожден в браке!

0

по сути гражданский брак ни чем не отличается от штампа в паспорте,потому как если человек захочет уйти его ничего не остановит,просто в гражданском браке уйти проще и без бумажной волокиты.

Больше ответов Больше ответов не найдено