5

С какого возраста вы разрешили своему ребенку пользоваться мобильным телефоном, компьютером?
0

в начальной школе (7-10 лет)
49
еще в детском саду (5-7лет)
44
в 10-12 лет
33
после 12 лет
24
свой вариант (опишите в комментариях)
13
запрещаю пользоваться
1
Проголосовало: 164
Автор вопроса: Ольга Кошелева
4 года 7 месяцев

Спрятать статью

Если у вас есть дети и вы уже разрешили им пользоваться мобильником и компьютером, то опишите во сколько лет это произошло.

Возможно, вы договаривались с ребенком, что это произойдет в определенном возрасте...

Если вы не разрешаете пока, то опишите причину по которой это происходит.

Считаете ли вы, что эти устройства вредят детскому организму,его развитию?

ребенок и мобильник

доступный компьютер

2
У меня дочка подружилась с компьютером когда ей было 4 года!!! сейчас ей 8 лет и ей интересней улица и куклы
2
у меня ребенок сам решил когда ему пользоваться ему сейчас 3 года он владеет компьютером почти как профи.
2
мне к примеру разрешили пользоваться компьютером с 4 лет в итоге сейчас лучше всех в классе разбираюсь в компьютерах.
1
С садика надо садить за комп,если конечно сам ребенок не против.Покупаем очки специальные,дивайсы удобные и учим "реально пользоваться компьютером" ,а не играть в игрушки!
1
Думаю, что 5-7 идеальный возраст для адаптации ребенка к компьютеру. Важно научить его пользоваться тем, чем нужно, запретить - чем нельзя, и, обязтельно объяснить почему, пожно ограничеть проолжительность проведения времени ... Показать больше...
1
1
Пусть он сам знакомится с компьтером, если не хотите чтобы он не играл в игры не показывайте ему, как вы сами играете!!!
1
С10
1
С трёх лет ,мой сын,начал играть с оперативной памятью, сейчас ему пять и пару часов за компьютером проводит,не подряд конечно
1
начальная школа
Больше ответов Больше ответов не найдено