0

Что нужно дополнить в Вопроснике?
0

7. увеличить суммы начислений
301
3.Сделать награды для самых активных пользователей
157
1.Сделать конкурсы среди пользователей
146
8. Сделать раздел «Совет эксперта», в котором будут рассматриваться профессиональные вопросы
68
2.Сделать бонусную систему по получению скидок на покупку товаров, которые описаны в опросах
59
5.сделать специальную детскую страничку, где дети до 14 могли бы высказывать своё мнение
31
4.проводить вечеринки и флеш-мобы в городах для поддержки сайта
22
Другой вариант (посоветуйте пожалуйста в комментариях)
16
6. сделать возможность размещать фото в своих комментариях
5
Проголосовало: 805
Автор вопроса: Анна Арсеньева
7 лет 2 месяца

Благодарим Вас за идеи!  Все они будут рассмотрены, и те, которые наберут большее количество голосов, обязательно реализуются на нашем с Вами сайте.

1
надо болоше вопросооооооооввввввв!!!!!!!!!!!!
1
1) Перевести время сайта на московское. 2) Добавить функцию редактирования комментариев. 3) Добавить возможность отсылать личные сообщения зарегистрированным пользователям. 4) Добавить возможность управления своим контентом (например, создавать опросы, добавлять статью ... Показать больше...
1
Я считаю, что было бы неплохо уменьшить минимальную сумму для вывода, так как 100 рублей набрать довольно сложно. Так же хотелось бы конечно, что бы присылали опросов побольше и давали ... Показать больше...
0
нужно увеличить денежную компенсацию, как это делают на зарубежных сайтах
0
Здравствуйте участники сайта !Не для кого не секрет что на вопроснике платят очень мало и тем более порой зачастую вопросы нам не подходят,чтоб создавалось больше опросов нужно глобально с начинки ... Показать больше...
0
я за то чтобы увеличили плату
0
да я тоже за то чтоб увеличили плату
0
побольше платных опросов!
0
Увеличить сумму наличных чтоб можно было увеличить количество опросов!
0
Предлагаю в поле каждого комментария предусмотреть возможность каждому кто читает его проголосовать "согласен" "не согласен" с комментарием и "нравиться" "не нравиться",причем чтоб высказать свое отношение могли только зарегистрированные пользователи проекта. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы