6

Где можно отдохнуть в Украине? Где отдыхаете летом вы?
0

Автор вопроса: -true-
4 года 4 месяца

Спрятать статью

Мой отдых в Крыму.

Межводное - это уникальное сочетание степного и морского воздуха с песчаными пляжами и скалистыми берегами.

От Черноморского до него 15 км, от Евпатории - 67 км, от Симферополя 140 км.

Межводное - большой курортный посёлок для семейного отдыха со своими детьми.

Мы, уже на протяжении 5 лет, каждым летом ездим отдыхать в Крым на Чёрное Море.

В Крыму очень большой выбор мест для отдыха, где можно очень хорошо отдохнуть.

Отличная природа манит к себе, очень красиво! Цены не кусаются да и море отличное, а главное чистое.

Если же вы хотите спокойно отдохнуть, без лишнего шума, любите поспать то вы можете остановиться в отелях которые находятся подальше от моря.

Отдыхал я со своей сестрой и спать нам ночью хотелось меньше всего, поэтому мы остановились в небольшом домике, всего 8 комнат. Нам предложили комнаты по разным ценовым категориям, от 60грн и до 300.

Мы сняли небольшую комнатку с телевизором и кондиционером, платили за неё 150 гривен, довольно не дорого.

Так же нам предложили свою кухню, где повара каждый день готовили нам вкусные блюда.

В посёлке расположено очень много точек общественного питания, в частности столовые, бары, кафе.

В первый же день мы пошли к морю, чистая, тёплая вода манила к себе, купались пол дня! :)

Вечером мы пошли в ресторан, а потом по набережной зоне ходили и веселились, там очень много различных атракционов и клубов, что очень нам понравилось.

Позже, нам рассказали что недалеко есть иловые сульфидные грязи лимана Джарылгач, они есть очень лечебными и не уступают многим лечебным грязям Европы. было далековато идти к ним, но сестра настояла на своём и мы пошли.

Прогулка к лечебным грязям оказалась весьма интерестной, ландшафты красивые, пещаная прибережная зона, скалы. Было очень интересно прогуляться и сделать много классных фотографий.

Когда мы пришли к лиману то там было очень много людей, которые занимались лечением с помощью грязей. Мне не очень хотелось измазать себя но в лимане я искупался, вода в нём была настолько солёной что я мог спокойно ложиться на неё и она меня удерживала, весьма интересно.

Когда мы пришли домой, мне ужасно хотелось покушать и мы пошли в столовую где нас накормили сытным обедом. Позже мы одправились на рынок, чтоб закупить продукты, я был сильно удивлён.

Цены были не завышены, как на многих курортах, всё было весьма недорогим.

Для любителей екстримального отдыха Межводное может похвастаться своими скалистыми берегами со всей красотой морских глубин, рыбалка, дайвинг и даже подводная охота.

На пляже вам предоставляют много видов развлечений, такие как: катание на "банане", надувной банан, на который садятся 6 человек, его привязуют к катеру или к водному скутеру и затаскивают далеко в море. Есть "банан" с переворотом, мне очень понравилось прокататься на нём!

Можно ещё полетать с парашутом над морем, парашут цепляют к катеру и погнали! ну это я не пробывал, побоялся.

Так же вы можете покататься на катамаране, спокойно и без лишнего шума понырять в чистую, тёплую воду.

На пляже вы можете сфотографироваться с осликом, мартышкой, лошадками, питоном, пони.

Также на территории поселка имеется частный зооуголок, где есть змеи, вараны, хамелеон, крокодилы, обезьянки, черепахи, попугаи, страус и др. животные, посещение которого, наверное привело бы в восторг Ваших детей, так как с большинством животных можно не только сфотографироваться но и погладить их. На улице, которая ведёт к пляжу, вы можете заказать экскурсию (проезд и экскурсовод, а все посещения уже по местному тарифу) в любой уголок Крыма.

Можно прокатиться на водном скутере по морю, удовольствие весьма дорогое, но оно того стоит! Я, лично, развивал скорость к 120 км/ч. Очень понравилось.

На пляже есть различные надувные горки, по которым можно прокатиться и залететь в теплую водичку.

У меня даже нет сомнений что скучно вам не будет там и вы точно найдете чем занять себя.

Так же, очень красивый вид с окна, море, слышны звуки прибоя, скалы...

Очень красиво, уезжать нам совсем не хотелось! Вот уже жду недождусь когда снова поеду туда, очень, ещё раз повторю, очень хорошо и комфортно можно отдохнуть в Межводном.

Советую всем! Не пожалеете.

1
Очень интересный и комфортный отдых - это круиз по Днепру из Киева. Рекомендую- не пожалеете.
1
Севастополь - достопримечательности на любой вкуус ! Разнообразие пляжей! Неописуемой красоты мыс Фиолент!! Балаклава - пристань всевозможных катеров и яхт. Если Вы выберите Севастополь, то Вы не пожалеете! 2 недель ... Показать больше...
1
бердянск-дешево и сердито!
0
Биостанция,Лисья Бухта,Новый Свет,Гурзуф,Семеиз -отличные курорты.Правда на Лисьей Бухте свобода,нудистский пляж.Находится возле Биостанции.Биостанция находится возле Коктебеля.
0
В Крыму. Очень много красивых мест.
0
А мы отдыхали в Лазурном - http://lazurny.ru/resorts/hotels-list/12/ - в Сочи, было здорово, муж не хотел ехать, но я его уговорила, теперь мы оба полюбили Сочи, думаю, что всем нужно туда ... Показать больше...
0
Если есть родственники в Украине, лучше поехать к ним. Нет ничего лучше отдыха в деревне.
0
в крыму и алуште
0
Больше ответов Больше ответов не найдено