10

В чем преимущество профессии юриста?
0

Автор вопроса: Лера555
4 года

1

правильно разговаривать с людьми могут многие.например,психолог.в чем хорошо,так это,как сказано ранее,зарплата

1

можно любому подвести к носу факты так, что тот забудет как выеживаться например ГАИшнику.

1

Профессия юриста в нашей стране и сложная и легкая.В зависимости какой-ты человек.Так как в нашей стране много не работающих законов,то очень сложно иногда доказать,что ты не осёл!!А зарплата,увы,не всегда высокая.Чтобы хорошо получать,надо знакомства и деньги,что-бы устроиться в хорошее место

1

постоянное саморазвитие, общение с различными людьми, разных профессий, и разными статусами, поездки в разные города, ты понимаешь, что в тебе нуждаются и ты действительно можешь помочь человеку в сложившейся ситуации. Юристу проще заключать сделки различного рода и уже понимаешь ято тебя сложно обвести вокург пальца. Например часто в нашем обиходе мы пользуемся ФЗ О защите прав потребителей, как он меня выручет еще в досудебном, притензионном порядке.Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить. Ярким примером можно назвать снижение налоговой нагрузки, которая часто возникает при регистрации сделок с различными типами недвижимых объектов. Перед осуществлением сделки профессиональный юрист обязательно проводит анализ всех возможных рисков. Также в обязанности специалиста входит сбор пакета документов, без которых регистрация сделки была бы невозможна. Таким образом, участник сделки сможет сэкономить еще и время, которое при самостоятельном решении вопроса пришлось бы потратить на выстаивание в очередях разных государственных структур.

... Показать больше...
1

нормальная зарплата

1

да работа очень хорошая знаешь все законы и в любой момент можешь защитить себя

1

ну это очень хорошая работа и доход не малый главное все ровно делать

0

Я считаю что ни вчём,от юриста зависит.

0

Знание законов и своих прав. в любой ситуации будите знать, когда нарушают ваши права, а когда нет!

0

Знание законов и их соблюдение. И неплохой способ заработка на "неюристах".

Больше ответов Больше ответов не найдено