13

Какая марка немецких авто лучше?
0

BMW
52
Mercedes
40
Audi
31
Volkswagen
22
Проголосовало: 145
Автор вопроса: dima5518
4 года

4

Ну смотря для каких целей ты собираешься, для меня, они все идеальны, Volkswahen достаточно дешев, по сравнению с другими, Мерседес, тут даже сказать нечего, все понятно по их девизу @The best, or nothing@ Ауди достаточно быстры, стоит вспомнить ралли, класс Б, где кваттро не было равных, бмв в свою очередь отлично себя показывает в ДТМ, 1,2,3 места, все бмв!

15

Volkswagen Golf - надежный, хорошо держит дорогу, небольшой расход топлива, просторный салон и удобные кресла, вместительный багажник. Цена конечно от 1 млн рублей, ну что ж поделать - немецкая классика

url.jpg

8

По моему в вопросе ключевое слово "немецких авто"- здесь просто не может быть плохих авто.

6

Мерседес-комфорт, БМВ-скорость, Фольксваген-доступность, Ауди-простота...

4

Mercedes класса Е.
 Безопасность автомобилей этой марки, их доступная цена,
недорогое обслуживание, дизельные двигатели и просторные салоны  — вот
основные параметры, которые оттеснили на второе место автомобили марки
BMW.

2

Как известно наибольшей известности и почёта достиг Мерседес. Машина дорогая, но оправдывает эти деньги. Главное брать немецкой сборки, а не различных иностранных филиалов этой фирмы.

2

Mercedes-мне очень нравиться,у этой марки авто я считаю лучший представительский класс,если тонированная то вообще круууть)))

2

Из немецкого авто, без сомнения вибираю мерседес, так как лучше него не было и не будет. А знаете почему, потому что по ходовой части сним не по спорить, и двигатели у них прочнее, да бмв это скоростная машина, но у них всегда проблемы с двиготелями и ходовой. Ауди это вопше завал, а про фольцфаген я не знаю:-) :-) :-)

1

Mercedes - автомобиль напичканный электроникой. BMW - теоретически с мерсом на одном уровне, только в низших класах выигрывает у мерса, в высших проигрывает ему. Audi - наиболее практичный автомобиль, редко ломается, недорогой в обслуживании. Volkswagen - недорогой автомобиль, отличившийся своей надежностью (гольф, пассат) Opel - наращивает технологии, но что будет дальше, после того как его купила Россия, сказать сложно однозначно. Porsche - сам по себе спортивный автомобиль, и очень мощный, соответственно и дорогой. Maybach - думаю, что этот авто можно оставить без комментариев)

... Показать больше...
1

Что бы сейчас и не говорили,но Volkswagen конечно одна из лучших марок немцев!эта марка выпускает множество моделей,как и эконом класса,так и бизнес и дизайн постоянно обновляется,ремонт не дорогой,а по комфорту ничем не уступает остальным немецким маркам.

Больше ответов Больше ответов не найдено