18

Какая марка немецких авто лучше?
0

BMW
56
Mercedes
42
Audi
33
Volkswagen
23
Проголосовало: 154
Автор вопроса: dima5518
4 года 4 месяца

11
По моему в вопросе ключевое слово "немецких авто"- здесь просто не может быть плохих авто. ... Показать больше...
17
Volkswagen Golf - надежный, хорошо держит дорогу, небольшой расход топлива, просторный салон и удобные кресла, вместительный багажник. Цена конечно от 1 млн рублей, ну что ж поделать - немецкая классика ... Показать больше...
8
Mercedes класса Е. Безопасность автомобилей этой марки, их доступная цена, недорогое обслуживание, дизельные двигатели и просторные салоны — вот основные параметры, которые оттеснили на второе место автомобили марки BMW. ... Показать больше...
7
Мерседес-комфорт, БМВ-скорость, Фольксваген-доступность, Ауди-простота...
5
Самые надёжные немецкие авто делали в прошлом веке. Сейчас уже не то.
5
Ну смотря для каких целей ты собираешься, для меня, они все идеальны, Volkswahen достаточно дешев, по сравнению с другими, Мерседес, тут даже сказать нечего, все понятно по их девизу @The ... Показать больше...
3
Как известно наибольшей известности и почёта достиг Мерседес. Машина дорогая, но оправдывает эти деньги. Главное брать немецкой сборки, а не различных иностранных филиалов этой фирмы.
3
Mercedes-мне очень нравиться,у этой марки авто я считаю лучший представительский класс,если тонированная то вообще круууть)))
3
Из немецкого авто, без сомнения вибираю мерседес, так как лучше него не было и не будет. А знаете почему, потому что по ходовой части сним не по спорить, и двигатели ... Показать больше...
2
Mercedes - автомобиль напичканный электроникой. BMW - теоретически с мерсом на одном уровне, только в низших класах выигрывает у мерса, в высших проигрывает ему. Audi - наиболее практичный автомобиль, редко ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено