9

Вы были в Париже?
0

нет
53
да
13
Проголосовало: 66
Автор вопроса: Lirina
4 года 2 месяца

1
Я к сожелению ни разу там не был, но многое слышал про него, и всегда мечтаю туда попасть
1
А у меня там друзья живут!! Они меня приглашали, боже там так красиво! Но блин я когда первый раз поднялась на Эйфелеву башню чуть от страха не усралась)))))) Зато ночной ... Показать больше...
1
А я была в ночном Париже, всего несколько часов. Были в командировке в Бельгии. Один из кураторов, которые занимали нас в не рабочее время, случайно обмолвился, что хоть в Париж ... Показать больше...
0
Не была,к сожалению.Это мечта мечт-побывать в Парижене только моя,но и старшей дочки. ... Показать больше...
0
Нет, но это моя мечта
0
Я была!! мы с мамой ездили! Понравилось,очень!!! Жалко поплавать не где Я любитель пляжного отдыха)) ... Показать больше...
0
Я не в восторге это мое субъективное мнение. Город грязный полно выходцев из Азии и Африки очень приставучие. Восхищает Ейфелева башня, Собор Парижской богоматери,центр города, а чуть дальше МРАК. Ах ... Показать больше...
0
В воскресенье выезжаю в турне по Франции, возле Парижа только буду проезжать.
0
Не была, но очень бы хотела!!!
0
это был подарок мужа к дню рождения,к 54 годам...давно не испытывала такого кайфа и подъема..мы ,как будто в молодость вернулись.....уезжать не хотелось,а ведь живем в одном из лучших городов мира
Больше ответов Больше ответов не найдено