5

Вы отправляете детей на выходные к бабушкам и дедушкам?
0

Иногда
62
Никогда/ почти никогда
54
Регулярно
37
Всегда/ почти всегда
20
Проголосовало: 173
Автор вопроса: Lirina
4 года 7 месяцев

1
Выходные- это единственное время, когда ты можешь побыть со своими детьми. Так зачем отказываться от этого?
0
Не вижу смысла отдавать бабушкам-дедушкам. Не тем чем-нибудь накормят, у телевизора или компьютера посадят... Под моим присмотрам можно, а так чтобы на выходные - нет!
1
Не отправляем, сами с бабушкой и дедушкой живем вместе
1
душевное и радостное взаимное общение со старшими и пожилыми людьми в семье это замечательно!Это Хороший опыт и подарок и тем и другим. И это большая редкость и ценность!
0
У меня дочь очень любит бабушку и проводит у неё время без ограничения, а к бабушке по мужу не любит ходить от сюда вывод все зависит от отношения!
0
Не отправляем - так как бабушка живёт уж очень далеко.
0
Я бы с удовольствием отправила хоть на денечек, но у нас бабушка лучше к нам в гости придёт, чем возьмёт внучку к себе
0
Мы не отправляем, наши бабушка с дедом забирают сами. У них уже традиция -выходные вместе.
0
моя категорически против внука... сказала: тебя я выростила - и хватит. сил моих больше нет)))
0
бабушка сама к нам приходит каждый день на пару часов,дольше не выдерживает,у меня трое детей от 6 до 2 ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено