26

Какое напольное покрытие лучше всего на кухне?
0

плитка
193
линолиум
109
ламинат
54
Паркет
45
Деревянные доски
17
пробка
9
другое
5
Проголосовало: 432
Автор вопроса: Lirina
4 года 2 месяца

14
Я тоже за линолиум
11
Напольная плиткаКерамическая плитка, пожалуй, самое популярно напольное покрытие для кухни. Она очень практична и удобна в использовании, стоит недорого и дает полный простор для дизайнерских экспериментов.Современная плитка для пола на ... Показать больше...
11
Я уже пару лет мечтаю сделать на кухне ремонт и в частности поменять покрытие. Сейчас у нас линолеум, тот, что еще 10 лет назад положили строители нашего дома. Но от ... Показать больше...
10
практичнее всего это постелить линолеум. Плитка смотрится красиво, но есть много недостатков в виде различных шумов при передвигании стульев(либо к ножкам стульев приклеивать кусочки войлока снизу). также падения не переживет ... Показать больше...
7
Я за ламинат или, на крайний случай, плитку.Кухонное покрытие должно быть не марким, прочным.Важное условие чистоты на кухне - хороший пол, который удобно мыть. Не каждый тип покрытия к этому ... Показать больше...
7
В качестве напольного покрытия на кухне можно использовать натуральные пробковые полы, которые представляют собой плиты из прессованной пробки различных размеров. Пробка обладает уникальными свойствами: она является природным антистатиком, очень полезна ... Показать больше...
7
Линолеум известен давно и свою популярность не потерял и до сих пор. На роль напольного покрытия для кухни он подходит замечательно. Он обладает завидной влагостойкостью, устойчив к истиранию, он переживет ... Показать больше...
6
Линолеум конечно же, на кухне у любой хозяйки даже самой аккуратной может вылиться, высыпаться. Поэтому лучше всего постелить линолеум и не переживать, а протереть и все
5
плитка. легко отмыть такую поверхность, тем более на кухне чаще всего могут быть загрезнение пола
3
Безусловно плитка. Во первых она практичная, долговечная. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы