10

Говорят, что мужччины находят свою вторую половинку "по запаху". Согласны ли вы с этим утверждением?
0

не
94
не слышал (ла) о таком
74
да
71
Проголосовало: 239
Автор вопроса: dianka@super
4 года

►отношения►

3

Может и не находят, но знаю точно что запах привлекает и мужчин и женщин. Не запах парфюма, а просто запах человека, запах его тела. Но и запах парфюма конечно тоже=)

1

я думаю что именно так и находит

1

согласен

1

Есть такое понятие как феромоны, это тоже запах иеловек его чувствует на подсознательном уровне. Вот пример: парню начинает нравиться девушка, хотя она страшная и он сам понимает это, но все-же его тянет к ней..., и что главное в большенстве таких случаев такие пары долго вместе.

1

Ха-ха-ха!Поставил лайк SweetBabyOlia - 12.03.2013 13:08Очень правильное мнение - с моей точки зрения.Можно вспомнить кучу исследований где студентам давали заниматься физ. упражнениями в футболках, а затем, давали их понюхать тем же студентам М и Ж пола и, спрашивали их мнение. Оказалось, что запах конкретного человека имеет огромное значение для его партнера. И не только для мужчин.---АнекдотЖила - была женщина. Всё было при ней. И материальный достаток и красота и... т.д.Однако, во время интимной близости она потела и запах был очень резким. От этого с мужчинами у неё ничего не получалось.Отчаявшись она обратилась к свахе, рассказав ей о своей проблеме.Сваха нашла ей мужчину соответствующего её запросам + у которого полностью отсутствовало обоняние на запахи (такое бывает).Встретились. Полностью друг другу, вроде, подошли. Дело дошло до интима.В середине процесса избранник его прерывает и сваливает из постели.- Что, милый, плохо пахнет?...- Нет, дорогая, глаза слезятся....

... Показать больше...
0

Пусть от мужчин и запахи активней исходят, но именно они( по секрету один представитель сильного пола сказал), чувствуют они достаточно активно как от женщины пахнет. Если она не приятно пахнет -общаться вряд ли будут. Поэтому ответ а, они находят свою половину по запаху.

0

Не корректный вопрос. Свою половинку не находят. Свою половинку создают, супруги притираются друг к другу - годами, и к концу жизни получается половинка. А запах тела играет свою роль. Попробуйте недельку есть много лука и чеснока, пить горького кофе(много) и от вас начнут люди шарахаться. Амбре судари будет не из приятных.

0

У девушек присутствует запах от тела, я его называю запахом материнства потому что ассоциируется с материнским молоком.

0

Я нашел по глазам и по чему-то еще...

0

не думаю

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы