5

Могут ли два порядочных, здравомыслящих, готовых меняться человека создать счастливый брак если нет любви.?
0

Автор вопроса: homita
4 года 2 месяца

5

Разумеется, могут! Любовь приходит и уходит, но если есть рядом надежный человек, можно прожить жизнь счастливо. Убедилась на собственном опыте. У нас с мужем вначале было сильнейшее желание создать крепкую

... Показать больше...
2

Если обо понимают, что такое взаимоуважение, то Любовь может вырасти.Но вообще это редко бывает.

... Показать больше...
1

Вполне могут!Так даже,на мой взгляд,намного лучше. Отношения построены на здравом смысле,а значит,все поступки будут обдуманы!Любовь - это абстрактное чувство.Можно любить по-разному.Но в большинстве,оно ни к чему хорошему не приведет...

1

нет немогут,так как нету любви,то брак всеравно рано или поздно распадется!!!

1

Могут....Могут... и еще раз могут!!! Давайте вспомним определение "Команды" - это группа людей объединенная одной общей, разделяемой целью для достижения общего результата! Я знаю массу семей в которых была не

... Показать больше...
0

обязательно. любовь приходит со временем, а если они все правильно расчитали и идеально подходят друг другу, то это будет очень хороший брак.

0

все возможно,но зачем?если нет любви,то и счастья тоже нет.дети должны расти в любви.любовь не вечна,поэтому она перерастает в сильную привязанность.)тебе приятно быть с человеком,ты ему доверяешь и т.д.

0

не думаю, что получиться. Каждому нужна любовь

0

Смотря для чего этот брак был заключен. Если он фиктивный, то да, но больше причин нет. Смысл заключать брак? Если кроме любви нет ни какого смысла и выгоды, то ничего

... Показать больше...
0

Возможны 2 варианта: 1. партнер начнет раздражать.2. возникнут теплые отношения.Но риск, что кто-то загуляет, все равно велик

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено