6

Как вы считаете какое лучше вскармливание ребенка:грудное или искуственное?у?
0

Автор вопроса: Руслан1987
4 года 2 месяца
Темы:

8
Безусловно, грудное вскармливание лучше. Но необходимо понимать, что женщина-мать должна быть здорова, чтобы не было последствий у малыша. Организм младенца, его пищеварительная система еще очень хрупки и не смогут противостоять ... Показать больше...
4
Если мама здорова то ничего нет лучше натурального материнского молока. В этом молоке намного больше витаминов чем в сухих смесях. я считаю что только грудью.
3
Грудное, что может быть лучше того, что дано самой природой, это наше естество!
2
Естественно грудное вскармливание намного лучше и полезнее.Оно влияет не только на здоровье ребенка, оно помогает установить незримую связь между мамой и малышом, но еще и приятно экономит бюджет)Всеми силами стоит ... Показать больше...
0
Я сама кормящая мамочка,и считаю грудное вскармливание, бузусловно, лучше всего
0
А это все зависит если у матери молоко или нет. Если нет молока то что ребенку от голода умирать. Вопрос поставлен некорректно. Искусственное вскармливание просто необходимо когда матери нечем кормить. ... Показать больше...
0
Естественно, грудное, т.к. не один заменитель не будет идентичен грудному молоку, хотя сейчас и появились приближенные формы, но все равно это не то.
0
Конечно грудное и только грудное,если, конечно, есть такая возможность, ведь в грудном молочке столько полезного для малыша, что ни чем не заменишь!
0
Грудное. Ничто не заменит материнское молоко!
Больше ответов Больше ответов не найдено