6

Как вы считаете какое лучше вскармливание ребенка:грудное или искуственное?у?
0

Автор вопроса: Руслан1987
4 года
Темы:

8

Безусловно, грудное вскармливание лучше. Но необходимо понимать, что женщина-мать должна быть здорова, чтобы не было последствий у малыша. Организм младенца, его пищеварительная система еще очень хрупки и не смогут противостоять каким-либо инфекциям или, к примеру, аллергенам.В силу физиологических особенностей у женщины может быть малый приход молока, но отказываться в этом случае от грудного вскармливания не стоит.При недостаточной выработки материнского молока необходимо правильно подобрать прикорм. Ничего страшного в этом нет.

4

Если мама здорова то ничего нет лучше натурального материнского молока. В этом молоке намного больше витаминов чем в сухих смесях. я считаю что только грудью.

3

Грудное, что может быть лучше того, что дано самой природой, это наше естество!

2

Естественно грудное вскармливание намного лучше и полезнее.Оно влияет не только на здоровье ребенка, оно помогает установить незримую связь между мамой и малышом, но еще и приятно экономит бюджет)Всеми силами стоит попытаться сохранить молоко до годаНо увы в жизни бывают разные ситуации, и не каждая мама может кормить грудью свою крошку... в этом случае стоит подобрать оптимальную смесь для вашего ребенка. Не жалейте не сил не денег, ведь от этого зависит здоровье маленького человека

... Показать больше...
0

Грудное

0

Я сама кормящая мамочка,и считаю грудное вскармливание, бузусловно, лучше всего

0

А это все зависит если у матери молоко или нет. Если нет молока то что ребенку от голода умирать. Вопрос поставлен некорректно. Искусственное вскармливание просто необходимо когда матери нечем кормить.

0

Естественно, грудное, т.к. не один заменитель не будет идентичен грудному молоку, хотя сейчас и появились приближенные формы, но все равно это не то.

0

Конечно грудное и только грудное,если, конечно, есть такая возможность, ведь в грудном молочке столько полезного для малыша, что ни чем не заменишь!

0

Грудное. Ничто не заменит материнское молоко!

Больше ответов Больше ответов не найдено