0

На пороге зима, многим требуется купить шины, все задаются вопросом - какую резину купить?
0

Куплю импортную шину, т.к. она в любом случае лучше отечественной.
119
Куплю отечественную, т.к. нормальный импорт по этой цене не купить.
85
Затрудняюсь ответить
52
Если импортная шина это Китай, то куплю отечественную шину.
40
Куплю поддержанные, но хорошей фирмы и не очень сточенные
29
Куплю импортную шину, даже если на Китайская.
26
Другой вариант (посоветуйте пожалуйста в комментариях)
11
Проголосовало: 362
Автор вопроса: Дмитрий Ерёмин_856
7 лет 2 месяца

Новая тема: Лучшие комментарии автолюбителей оплачиваются от 1,5-6 рублей в зависимости от ценности, предоставленной в помощь автору темы информации.

0
езжу на Dunlop липучках, но так как снег с дорог не убирается хотелось бы раллийные по 400 шипов в покрышке, наверняка с любой подворотни уедешь
0
Я 2 сезона отъездил на шинах kliber krisalp hp . проживаю в южном ФО поэтому резина липучка.что могу сказать...дорогу держит отлично при любых условиях .Снег это её стихия ,не важно ... Показать больше...
0
У меня отец ездит на Каме, я с ним ездию почти каждый день. И ездил при разных климатических условиях.Дорогу держит нормально. Но если вы лихач, то тут ни в шинах ... Показать больше...
0
О чем тут можно говорить все знают, что в нашей стране на производстве везде мягко говоря "хитрят", отсюда вывод какое качество, поэтому если хочешь жить, и если позволяют финансы, бери ... Показать больше...
0
А я уже четвертый год езжу на Каме,и мне очень нравится,и дорогу держит зимой хорошо и в зимней каше не буксует!
0
Однозначно импортные шины лучше отечественных, тут даже и говорить нечего...От себя добавлю, если вы бываете в Казахстане, то можно заморочиться покупкой шин именно там, потому как дешевле гораздо.Например б/у комплект ... Показать больше...
0
Япония, закупает метал высшего класса (Bridgestoune, Yokohama, Toyo ...) и проблем как таковых с этой резиной практически не бывает, ибо все ресурсы первого класса. Made in Japan.
0
Должна быть новая резина.Для того,чтобы Вы сами чувствовали себя уверенно на дороге.
0
Конечно лучше импортная. Тут вопрос в деньгах.Кто сколько сможет заплатить. Я сегодня с другом ездил в гололёд, так он свою отечественную так матом покрыл. Ну не держит она, а может ... Показать больше...
0
мой отец ездит на ниссане,он всегда покупает фирменные импортную,так как и качество выше и износоустойчивость хорошая))а это залог безопасности!!
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы