2

Где и как проще всего найти роботу студенту?
0

в интернете
20
через знакомых
18
по обьявлениях
10
свой вариант
3
на бирже
2
Проголосовало: 53
Автор вопроса: Артуанетти
5 лет 1 месяц

Сейчас, на дворе кризис. И с одной стипендии не выжыть. Приходится искать другые пути заработка. Интересно ваше мнение по даному вопросу. Ведь лишние деньги всегда пригодятся.
3
начнём с того, что студент, как минимум, обязан знать орфографию.. работа через "а" пишется =)
0
можно попробовать поискать работу через интернет,или поискать по обьявлениям. если есть жд можно подработать на разгрузке вагонов.
0
Лучше из объявлений, или просто заходить в фирмы и говорить "Я студент, хочу у вас работать есть какая нибудь работа для меня" что-то в этом роде. Далее завяжется беседа и ... Показать больше...
0
Самый простой вариант для студента, который хочет заработать денег на жизнь – устроиться работать по профессии, которая не требует определенных навыков. Однако, к сожалению, такая работа может слишком низко оплачиваться, ... Показать больше...
0
Начинать проще всего, конечно, со знакомых, вероятно, они порекомендуют вас своим знакомым, и так далее. Можно размещать объявления в социальных сетях и на досках объявлений в интернете.Удачи,студент

Похожие вопросы