5

Мой мужчина имеет привычку постоянно обижаться, стоит ли выходить замуж за такого человека.?
0

Автор вопроса: Tainik
4 года

1

я думаю причина в васдарите вашему мужчине больше времени внимания и ласки!! больше сексачто-бы небыло время на обиды!!!

1

В первую очередь вести надо себя соответственно, чтобы не обижался. А вообще конечно стоит задуматься, не слишком ли он впечатлительный у вас.

1

Не стоит искать кто виноват, лучше искать способ как все исправить. Попытайтесь сперва с ним поговорить на эту тему, объясните насколько проблематично его такое поведение и какие последствия это все несет. Если стоит выбор выходить за него или нет - попытайтесь максимально потратить усилия чтоб это изменить, ведь если он хочет провести с вами всю жизнь - может задуматься ради вас изменится.

1

Смотря на кого обижается. Если на себя, то стоит думать выходить или нет. Если на всех вокруг, в том числе и на тебя, то брак вряд ли будет счастливым.

0

Если возникает вопрос выходить ли замуж, то это вообще не ваш человек, Сомнений возникать не должно!

0

В первую очередь надо взглянуть на себя , на свой характер, что вы делайте что он обижается , а затем поговорите почему он обижается, в чем причина! И скажите что вам это не нравиться

0

Обижаться мне кажется удел дам, но не мужчин! Но выбор выходить или не выходить это должны решить вы... Подумайте сможете ли вы мириться с этой привычкой. Взвесите все "за" и "против". Возможно у него много других достоинств...

0

мы мстим так вам)

0

если любишь-выходи-со временем обиды пройдут или научишься не обижать любимого,а вдруг это судьба-а ты пропустишь?

0

Основное внимание нужно уделять поступкам мужчины, а не его словам! А там - решать Вам.

Больше ответов Больше ответов не найдено